Девочки, помогите, очень нужен ваш совет.
Мне 33 года, ребенку 7 лет, ближе к осени планировали заняться вторым ребенком, но ситуация складывается так, что необходимо забеременеть в ближайшие 2-3 месяца. Самая главная проблема-это лишний вес, который у меня имеется. необходимо сбросить 15 кг до зачатия. Как это сделать побыстрее и можно ли как-то сжигать жир во время беременности без вреда для малыша? Во время первой беременности у меня таких проблем не было. Очень надеюсь на вашу помощь.