Обменяю демисезонные сапоги Ж*е*л*е*ни 38 размера. Марка в пиаре не нуждается, обувь известна своим удобством и безупречным качеством. Цена 4250 р.


Обменяю демисезонные сапоги Ж*е*л*е*ни 38 размера. Марка в пиаре не нуждается, обувь известна своим удобством и безупречным качеством. Цена 4250 р.


Дв , какие у вас хотелочки ? Есть много не выложенного :)
Добрый! Женская одежда ( любая, спортивная, домашняя, нижнее белье) размер 46-48, одежда на мальчика рост 146, обувь 34-35, постельное, текстиль для дома, парфюм.
Добрый день , вот таких два комплекта постельного белья есть
Посмотрите я поближе сфотографировала 
Я не могу сказать, так как не знаю точную цену постельного белья. Может вы скажите во сколько оцениваете или скажите, где я могу цену посмотреть.
Я цен то же не знаю ( в интернете посмотрите и я посмотрю )) можно живое фото сапожек ?
Спасибо большое , очень красивые )) жду вашего решения с нетерпением :)))
Я правильно поняла, вы предлагаете два комплекта постельного белья + парфюм?
Если теперь равнозначный обмен , да ))) они же кожаные ? Еще у вас сумочку. Увидела , если у меня за нее досмотрите я буду просто счастлива 
Весь дневник на обмен ) посмотрите ))
Масок 11 шт осталось , подойдет ? Их кто то у меня потырил :( ни кто не признается :( подойдет ?
Ура!!!!))))) с меня за сапожки и сумочку — духи, два постельных белья и косметика , верно ???
Когда и где вы сможете встретиться ?
Я то же не в Москве , я в Подмосковье нахожусь ) где вы тер- но ?
Дв , я рискну )) пишите адрес в личку , а я вам свой напишу )) вы почтой уже с кем то менялись ?)
есть еще парфюм вот такой , новый , но без слюды , без одного может пшика , пробовала ) 
50 мл) Еще я кое что добавила в пост Менялки )