Войти

Сапоги Ж*е*л*е*ни

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Дв, посмотрите )

0
02.02.2015

Добрый! К сожалению ничего не подошло

0
04.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Дв , какие у вас хотелочки ? Есть много не выложенного :)

0
05.02.2015

Добрый! Женская одежда ( любая, спортивная, домашняя, нижнее белье) размер 46-48, одежда на мальчика рост 146, обувь 34-35, постельное, текстиль для дома, парфюм.

0
05.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Добрый день , вот таких два комплекта постельного белья есть  741fbb1d0d5a6c46f056b8049a9deb93.jpg

0
06.02.2015

А можно размеры и производителя?

0
06.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Посмотрите я поближе сфотографировала fc255b909ea6aa69c11672ed9667fbae.jpg86d134e6acef20a2f17ae83f28e5871a.jpg

0
06.02.2015

А эквивалент?

0
06.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
могу вам оба к-та за сапожки отдать)
0
06.02.2015
Если я правильно посмобрела цены на постельное, то получается не совсем равноценный обмен.
0
07.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Сколько нужно доплатить ?

0
07.02.2015

Я не могу сказать, так как не знаю точную цену постельного белья. Может вы скажите во сколько оцениваете или скажите, где я могу цену посмотреть.

0
07.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Я цен то же не знаю ( в интернете посмотрите и я посмотрю )) можно живое фото сапожек ? 

0
07.02.2015
f8991ae836381887a2212aec24c6047d.jpg
0
07.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Спасибо большое , очень красивые )) жду вашего решения с нетерпением :)))

0
07.02.2015

Я правильно поняла, вы предлагаете два комплекта постельного белья + парфюм?

0
07.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Если теперь равнозначный обмен , да ))) они же кожаные ? Еще у вас сумочку. Увидела , если у меня за нее досмотрите я буду просто счастлива  big_smiles_162.gif

0
07.02.2015
Да, сапоги кожаные, только они без коробки.
0
07.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Весь дневник на обмен ) посмотрите ))

0
07.02.2015
Может у вас еще какой парфюм завалялся или что то из косметики? )))
0
07.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

f63259a7fdfd9d88176c37c5f51e9620.jpg

0
07.02.2015

Артдеко это что?

0
07.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Помада

0
07.02.2015
А цвет?
0
07.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Беж номер 450)

0
07.02.2015
Нашла! Если вас устроит, то я бы взяла эту помаду, набор масок, скраб и молочко DOLCE MILK.
0
07.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Масок 11 шт осталось , подойдет ? Их кто то у меня потырил :( ни кто не признается :( подойдет ? 

0
08.02.2015
Ладно, давайте

0
08.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Ура!!!!))))) с меня за сапожки и сумочку — духи, два постельных белья и косметика , верно ???

0
08.02.2015
Ну да )))
0
08.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Когда и где вы сможете встретиться ?

0
08.02.2015
Ой, блин, а самое главное то мы не обсудили, я не из Москвы, поэтому могу только почтой.
0
08.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Я то же не в Москве , я в Подмосковье нахожусь ) где вы тер- но ?

0
08.02.2015

Далеко )) в Сибири 

0
08.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Дв , я рискну )) пишите адрес в личку , а я вам свой напишу )) вы почтой уже с кем то менялись ?)

0
08.02.2015

Пошла еще посмотрю

0
07.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

есть еще парфюм вот такой , новый , но без слюды , без одного может пшика , пробовала )  2d7af11d7a446fadf326a846c926caba.jpg9030412d348f316334ba6fad2067b1b6.jpg

0
07.02.2015
А сколько они мл?
0
07.02.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

50 мл) Еще я кое что добавила в пост Менялки )

0
07.02.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники
Ду,А сколько они по стельке см?
0
01.02.2015

ДД! Стелька не вытаскивается, намерила 25,5

0
01.02.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники

спасибо-великоваты....

0
01.02.2015

Сапоги забрали.

0
12.02.2015
Ноче Мио,O.Jen Сумка Ferro

Похожие записи