Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 40 неделя Ижевск

Моя беременность №2

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Это что, визуализация фантазий? 2 полоски в августе дадут 20 недель на текущий момент.

0
02.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ижевск

Elena, апрель, конечно))) это все моя рассеянность

0
02.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А я-то задумалась, не отстаю ли я, у меня как раз 2 полоски в августе 😂

0
02.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ижевск

😅 Да я пока писала, все вспоминала отдых наш в санатории. Как раз в августе был😊

0
02.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Челябинск

В середине августа этого года? И уже 36 недель) фантастично)))

0
02.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ижевск

Elena, апрель конечно)) Мозги уже не те....

0
02.12.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Челябинск

🤭🤭🤭 я уж подумала,что мы не так делаем) тоже хочу быстро так))) а время тянется) лёгких родов вам) и здорового малыша 🐣🐣🐣

0
02.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ижевск

Elena, спасибо!

0
02.12.2020
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Фото

Похожие записи