Очень красивые туфельки для девочки,одеты один раз на полчаса. Не дорастаем к сожлению.




Очень красивые туфельки для девочки,одеты один раз на полчаса. Не дорастаем к сожлению.




ДД! размерчик к сожалению не наш(((а где брали не поделитесь ссылкой?
Здесь на бб и брала,у девочки )))) У нас сейчас 21,5 размер ,не дорастем точно. Туфельки супер,а как на солнышке блестят...... жаль не дорастаем.
на вырост уже понабрали)))я бы кросы или веды какие нить приобрела бикки, поэтому и просила ссылку)
то что видела на бб оч дорого(((не готова за дет кросы отвалить 5 т р