Войти
Боярка

Не буду я мамой - не в этот раз(..

Ярославль

Оксана, дежржитесь!!! Все обязательно будет отлично!!! Поблагодарите душу этого малыша... и хочу Вам свою историю рассказать...у меня в марте 2012 поставили ЗБ...причем со страшным дигнозом... НО...прошло время...и сейчас нам уже 10-я неделька...

Так чо, выше нос - у вас обязательно родиться здоровый малыш, который будет радовать мамочку и папу)))

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ташкент
еще как будешь!!! самой замечательной Мамочкой!!! а сейчас займись своим здоровьем, окрепнешь - и тут вам Малыш будет. это безумно грустно, но уже ничего не исправить а нужно идти вперед. Оксана, удачи Вам. ;)
0
27.08.2012
Электросталь

Оксана!я вам очень соболезную!это очень тяжело.

Не падайте духом,в сл. раз у вас обязательно все получится.Все что не происходит, все не просто так.Все обязательно будет хорошо!Это точно!Крепитесь! 

0
27.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Держитесь, Оксана! Не могу представить, какого Вам сейчас это горе переживать....и спасибо за то, что не озлобились и желаете другим только хорошего!!!

0
27.08.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Оксана, никто в это не виноват... так бывает. придет время, и вы родите здорового малыша.

0
27.08.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Берегите себя. Очень трудно, но это придется пережить. Держитесь!

0
27.08.2012
Боярка

Спасибо всем за хорошие слова!!!!!!

0
04.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Держитесь!у вас обязательно будет малыш!

0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Держитесь, все будет хорошо.......
0
27.08.2012
Узи показывает меньший срок Вроде этого хотела, а теперь чуть не плачу(

Похожие записи