Здравствуйте дорогие мамочки! Так хочеться пожелать Вам и Вашим деткам здоровья большого-большого и чтобы все и у всех было хорошо!! Вот я ничем хорошим поделиться не могу, потеряла я своего маленького - вот должна была быть 10-я неделька, но на прошлой произошел выкидыш. Очень было грустно, ведь так его хотели, а когда вижу молоденьких мамочек, на глазах выступаю слезы, что я не смогла уберечь своего. Поэтому хочеться сказать: берегите себя и своих маленьких!!!!!!!
Оксана, дежржитесь!!! Все обязательно будет отлично!!! Поблагодарите душу этого малыша... и хочу Вам свою историю рассказать...у меня в марте 2012 поставили ЗБ...причем со страшным дигнозом... НО...прошло время...и сейчас нам уже 10-я неделька...
Так чо, выше нос - у вас обязательно родиться здоровый малыш, который будет радовать мамочку и папу)))
Оксана!я вам очень соболезную!это очень тяжело.
Не падайте духом,в сл. раз у вас обязательно все получится.Все что не происходит, все не просто так.Все обязательно будет хорошо!Это точно!Крепитесь!
Держитесь, Оксана! Не могу представить, какого Вам сейчас это горе переживать....и спасибо за то, что не озлобились и желаете другим только хорошего!!!
Оксана, никто в это не виноват... так бывает. придет время, и вы родите здорового малыша.
Берегите себя. Очень трудно, но это придется пережить. Держитесь!
Держитесь!у вас обязательно будет малыш!