Скоро моей лапушке годик...14 декабря!!! Мы конечно перенесём на выходной!!! Хочется сделать первый др запоминающимся!!!весело и побольше фоток...Наделаю плакаты!К сожалению сыну я такого не делала(наверное настроения, ума, да и возможностей не хватало....ну зато у него 3ёх летие впереди))))))))Может без фоток что то вспомнит))))
Мама мальчика (15 лет)
Тольятти
моему сыне 19 дек. годик хочется и плакатиков и стол интересно украсить,поделись что будет у вас 14 ого
0
02.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Шатурторф
Плакатики я буду сама рисовать)))При входе плакат с её фоткой что бы все поздравляли(может и бонально,но ей память я считаю)так по стенам поздравления)))честно говоря ещё не знаю что именно(сяду рисовать придумаю))кучу шариков,колпаки!!!а на столе я хочу пару лебедей из яблока вырезать(попробовать)и из ветчины или чего то такого сделать цветок,на апельсине на одном вырежу человечка.был бы ещё знакомый фотограф,что бы классных фоток наделать.....но, увы, придётся справляться своими силами(((
А Вы что думаете сделать???
0
03.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тольятти
у нас семейный круг 7 чел, мужа в понед. в командировку засылаюь, и того 6....(настроенье упало)шарики это точно, они когда лопуются мой малой хохочет, хотя другие пугаются..Календарики всем с фоткой сына, а сзади пометить число его д.р. ,медальки лучшей бабусе, дедусе,на столе думаю все бонально, кроме торта тигренка закажем с именем.А еще купила пчелок на липучек разных всяких-возле них повешу фотки,если смогу может шаблончики найду плакатов,рисую не оч
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Шатурторф
У нас много народу придёт,и целый детский сад...вот сейчас смотрю что можно для детишек придумать
0
03.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тольятти
я в яндексе просто писала как отметить годик сыну или малышу точно не помню, выходило много конкурсов...если детишки будут
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Шатурторф
я ищу именно как украсить тут выходят и украшения и кконкурсы(доча помогает мне писать))))смешная такая)читаю....много каких идей можно подчеркнуть
0
03.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тольятти
Аврор а у Вас дочурка что нибудь говорит к примеру мама папа...девочки раньше чем мальчики болтают
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Шатурторф
У меня старший мальчик! Он в год говорил только Баба. Мама и Папа начал говорить к полуторо годам. В год и 7 начал говорить Тётя и Дядя. Дай, на, смотри и всё остальное - жестами!!!а 13 декабря(накануне рождения сестрёнки) начал говорить абсолютно все слова которые попросишь))))))))через пару недель стал изъясняться предложениями....
Зато доча уже сейчас говорит Мама, Папа, Баба, Деда, Дай(отдай),на ииии ОБИДЕЛИ))))
0
03.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Шатурторф
Еще чуть-чуть и МОЕЙ крохе исполнится год. Хочется сделать праздник незабываемым, красивым, чтобы в памяти остались яркие впечатления от самого первого Дня рождения малыша, а фотографии через всю жизнь пронесли счастливые моменты этого торжества.
Но ребенок совсем еще маленький и ничего не запомнит, к чему лишняя суета, скажете вы? Может быть, купить торт, задуть свечу и считать, что праздник завершен? Конечно, можно провести этот день обыденно и обойтись стандартными подарком и тортом. А можно сделать настоящее торжество ребенку и, видя его счастливые глаза (а, поверьте, он почувствует всю атмосферу праздника!), самой на один день окунуться в Детство.
0
03.12.2011
Ответить