Войти
Мама девочки (10 месяцев) Братск

кисломолочный NAN - от него болит живот ?

Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
Пьем кислый Нан почти с рождения! Нам он наоборот помог стул наладить. Раньше пили 2 раза в день, потом перешли на 1 раз утром. До сих пор пьем
0
10.04.2013
Мама девочки (14 лет) Братск

а сколько по кол-ву в мл даете? а помимо него смесь кушаете ещё какую-нибудь?

0
10.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
Пьет 250мл Да даю, similac 2
0
10.04.2013

Та же проблема сейчас началась (

только он сразу кисломолочку не принял

кушал и плакал

0
13.07.2023
сыпь - может ли быть аллергия на детский чай??? сопли!!! ребенок не может заснуть,т.к. заложен нос! что делать??

Похожие записи