У кого детки имели/имеют опыт кормления кисломолочным наном??? Я дала дочке первый раз попробовать его на ночь,она его выпила,но без охоты. Потом ночью хорошо спала. На след.день повторила,она уже меньше выпила и ночью плохо спала,пукала и прижимала ножки к животику...но я не подумала что это из-за этой смеси,ведь она её хорошо приняла первый раз!....на след.день всё повторилось....она даже плакала!!!.....читаю,что КМ смесь хорошо действует на ЖКТ, но у нас наоборот,получается?!!? Что делать? Мы два раз в сутки пьем обычный NAN 2, и вроде всё норм....а с КМ не повезло??
Мама мальчика (14 лет)
Нижневартовск
Пьем кислый Нан почти с рождения! Нам он наоборот помог стул наладить. Раньше пили 2 раза в день, потом перешли на 1 раз утром. До сих пор пьем
0
10.04.2013
Ответить
Москва
Та же проблема сейчас началась (
только он сразу кисломолочку не принял
кушал и плакал
0
13.07.2023
Ответить