Войти
Мама девочки (1 год) Киев

ЗАБОТЛИВЫЙ РЕБЕНОК!!!!!!!!!

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Приколистка она у вас

Редкий ребенок кусок не отбирает, а дает в этом возрасте.

0
31.01.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Ой, не могу! Ну надо же!
0
31.01.2008
Мама девочки (19 лет) Киев
Да Светик я тоже так хохотала.
0
31.01.2008
Пользователь удален
0
23.02.2009
ХОТИМ ПОЗДРАВИТЬ!!!!!!!! С ДНЕМ АНГЕЛА ВСЕХ ОКСАН И КСЮШ!!!!!!!!!!