Войти
ksenia
41 год Красноярск, Россия
На сайте с 08.09.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
26
записей
19
друзей
0
подписчиков
ksenia
Планирую Красноярск
Вот и я:)

Приветик! Вот и я!

Начну рассказ с самого начала:) Развод прошел крайне тяжело.. Думала сойду с ума.. Но правда есть такая поговорка - время лечит! Вышел на связь знакомый парень, захотел встретиться, встретились погуляли и он сказал, что хочет засыпать и просыпаться вместе! Вот и стали мы жить:) Я рассказала о том что нет труб у меня, он сказал:" ну ничего -родим":*

Потом случилось так, что мы поехали отдыхать и у меня получилась серьезная травма ноги и спустя год я еще хромаю.. Он был со мной везде,поддерживал во всех операциях. Научил заново ходить,

Сейчас задумались о том, чтобы попробовать собрать и подать документы на квоту по ЭКО. Только пока у меня страх брака, а как я поняла на квоту нужно свидетельство о браке=( . На платном не нужно.

Ну да ладно, если все скажут хорошо(а скажут, что все хорошо=))) будет свадьба=)

Вот пока такие у меня пироги=)) 8 Мая иду на консультацию к врачу, собрала уже все документы=)) жду с нетерпением! Напишу потом что сказали=)

5
ksenia
Планирую Красноярск
Развод...

Доброго времени суток!!

Вот и не сходили мы на ЭКО, не хочет мой бывший муж этого...

31 декабря я как чувствовала и решила первый раз за 8 лет залезть в его телефон... и вот меня ждал сюрприз... он встречался уже с другой..

Я 4 января уже переехала, он не останавливал, а даже принимал акктивное участие в моем переезде..

Я была сильно подавленна, не могла ничего делать, перестала есть, до сих пор кстате мало ем, сильно похудела.. Плакала постоянно что осталась одна и надо научиться жить без него, и заново.. Очень сильно поддержали подруги.. которые чуть ли не ночевали со мной!

Вот такая печальная история, буду постепенно дописывать что со мной и моей жизнью происходит=)

2
ksenia
Планирую Красноярск
Что то грусть находит...

Что то грусть находит на меня как то стремительно... не охото вообще ни чего, не гулять с подругами, ни разговаривать по телефону, ничего не охото... Только ругаюсь на Мужа.. и после работы спать сразу...

ksenia
Планирую Красноярск
Разочарование! И успокоение себя)

Вот сделали мы машину пригнали к дому, а человек который хотел брать передумал.... Вот сижу в легком шоке! Сколько раз зарекалась не радоваться раньше времени...

Я понимаю, что осталось подождать чуть чуть, все равно купят!

Конечно тяжело тянеться время.... начинаеться депрессия, слезы в подушку! Но я это выдержу! Не зря мы столько лет шли к своей мечте! Осталось немного уже!!!!

3
ksenia
Планирую Красноярск
двумя ножками возле больницы!

За те выходные мы сильно приблизились к мечте! Нам осталось покрасить 3 элемента и все машина продана... И мы идем в больницу! Мы пойдем за детками!!! Счастью моему нет предела, снаружи у меня не видно радости, а душа аж прыгает от счастья!!!

ksenia
Планирую Красноярск
Сколько времени прошло...

Дааа сколько времени прошло, а сдвигов так и нет.. Что только не пережили..Все лето прошло как в кошмаре... хотя было и много приятного.. С мужем ругались... вплоть до развода.. немогла его понять(да если честно и сейчас не особо понимаю)но вроде полегче сейчас!

Устроил мне пытку=( знает ведь что забеременнеть мне самой трудно, нет ведь начинал устраивать истерики, и я решила уйти... Пришла вечером за вещами, а он не отпускает... Вот сели обговорили и решили что надо напречься и все будет хорошо=))

Зато сходила в очередной раз в клинику на Коломенской, поговорила с врачем, она дала направления и сказала сдавать анализы и к ним. Посмотрела меня сказала все хорошо, все созревает вовремя, единственное что надо скорее потому что возвраст берет свое=((

Достала вчера бумажки, подумала может сходить сдать чего, анализы которые по срокам долгие, а муж смееться говорит опять достала, подожди, подожди маленько, и достанем их не с целью по одному сдавать, а сразу пойдем и сдадим все... Убрала, на душе и радостно от его слов и грустно что не сейчас=))).

Но знаю что осталось немного подождать, совсем чуть чуть и пойду в больницу, пойдем и сделаем малышку! И все получиться с первого раза! вот как то так...

ksenia
Планирую Красноярск
Готовимся.

Вот мы и решились, сижу на работе читаю про ЭКО, и решаю... Продать машину и поехать на ЭКО. Звоню мужу говорю: Давай продадим машину и поедим в больницу, а он: Давай.

Вот выставили машину на продажу! Народ смотрит, а я жду когда же.

Позвонила в клинику узнала все что меня интересует=)Поедим в авиценну.

Заехала к врачу и посчитали мы с ней анализы. 30000 тыщ насчитали.

Вот теперь всё=)) Сидим и ждем все зависит от продажи!=))

ksenia
Планирую Красноярск
Посоветуйте!

Девочки! Подскажите! Мы из Красноярска и хотим сделать ЭКО в "Авиценне" в Новосибирске. Кто нибудь делал? Что можете сказать? По отзывам меня все устраивает.

7
ksenia
Планирую Красноярск
Вот и моя лапора..

Всем привет! 8 февраля сделали мне лапору с гистерой... все прошло хорошо, уже дома. Тяжеловато, но родные стены быстрее вылечат=)

Вот только шла я туда с надеждой , что прочистят мне трубы... а по результату сказали что левой трубы вообще нет, а правой пол трубы....image и нет левого придатка... Истерике моей не было предела...Жить не хотелось!image

Думаю должен быть яичник ну делали же узи видели... Пошли мы на узи и нашли егоimage, нашли в кишках, спаен яичник с кишками.. Причем он там сидит себе спокойно и рабочий хороший..

Вообщем тяжело все переживаем с Мужем, сказали только ЭКО так как кусочик трубы удалили, теперь их нет вообще...

Вот блин и платные клиники которые делали ГСГ и сказали что трубы не проходимы... Но их нет вообщеimageвернее пол правой... Что там не проходимо было не понятно...

Может описала все не как хотелось бы обрывками, но пока получаеться только так, эмоцииберут свое..image

ksenia
Планирую Красноярск
Надеюсь, что точно=)
Была сегодня у врача... Сдала кровь, в среду пойду за результатами и уже скоро скоро должны положить на лапору... Уже даже волнения не осталось.. Я уже сплю и вижу как прочитсят все, и мы заберемением=) Вообщем я думаю, что на след недели уже могут положить=))
Планирую
с 09.05.2005