Войти
Ксения
35 лет Москва, Россия
На сайте с 21.09.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Ксения
Москва
Эх...

Ура!Востановился цикл)))Только в последнее время,стали болезнеными первые 2 дня ,готова на стенку залезть,всё раздражает и хочеться спать.К моей Г только через 2 недели,пойдём сдавать повторные анализы.

Ксения
Москва
сумашествие....

Пришла сегодня в женскую консультацию.Поняла,что там работают просто не одыкватные или не уравновешенные дамы(((Началось всё с регестратуры,мне нужно было записаться к своему Г которая работает по моему участку...там мне сказали записи нет,я попросила записать меня к другом,на что мне просто нахамили.....Сказали нет мы не можем,ближайшая запись только через 2 недели....

Я не стала устраивать скандал,нашла способ лучше,поехала в МЦ"Клиника практической медицины",на м.Динамо там работают очень милые,доброжелательные женьщины.Записали меня,через 15 минут принял меня врачь,провела консультацию,написала какие нужно сдать анализы и когда придти на слудующую консультацию