Про усталость.
Да, я решила завести тут дневник. Наверно потому, как уже устала и хочется хоть где-нибудь выговориться.
И да, я устала! Это даже не физическая, а психологическая усталость. Просто даже ничего не хочется делать. Да и не делаю из-за этого практически ничего.
С сыном начала гулять всего один раз в день.
И знаете, мне
Читать далее