Войти
жду мальчика, 23 неделя Екатеринбург

Что выбрать-2?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
а кроме Абхазии разве есть где-нибудь песочные пляжи?
0
25.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
есть ! всюду есть, и галечные и песочные. особо песочные в анапе нравятся! просто хотела узнать где лучше
0
25.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
я сама из Сочи)))что-то не припомню тут песка...только в Абхазии...и то не везде. В Анапе не была ни разу...но от Лазаревского до Адлера точно галька
0
25.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
спасибо! будем знать)) объясню, почему я так яро утверждаю,что песок там сть,хоть там и не была..Смотрела фото в интернете в яндексе..сделала вывод, что песочные пляжи там - это дефицит,но есть!)а в Анапе была, у нас был очень красивый псочный пляж около санатория Космосimage Все,наверное,в Абхазию поедем...там точно час езды?
0
25.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
от адлера до абхазии час езды, потм переход через границу. на русской таможне мучают, абхазы сразу пропускают. а потом до места назначения от границы еще на маршртке ехать
0
26.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
2 дня назад вернулась из Абхазии, Гагры.Море действительно чистое, а вот пляж галька, по началу даже больно ходить было, потом попривыкла.В Пицунде есть песок, но в основном галька тоже.Поэтому прежде чем поехать, уточните у людей у которых будете останавливаться, какой пляж там ближе галечный или песочный.
0
05.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
песок в абхазии только после сухума и в пицунде под сухумом есть место агудзера. там песочный пляж
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Ксюша,  я живу в Краснодаре и каждые выходные мотаемся на море (до самого близкого места ехать 1час 20 мин).Все побережье объездила. Песчаные пляжи на Озовском море (Темрюкский район)-но море грязное, Геленджик-один песочный пляж (остальное камни), Анапа, а  на всем остальном побережье-камни. В прошлом году мы с мужем отдыхали в Турции в начале октября по горящим путевкам. Вот там то море как море (чистейшее и лазурное), да и за 8 дней на двоих с полным пансионом вышло 24 тыс. После Турции на нашу Черную лужу вообще не хочется, тем более, что если отдыхать вдвоем 1 неделю, выйдет как минимум 20 тыс (за что??? ни комфорта ни развлекаловки, ни чистого моря).  Вообще, мы с мужем, если едем отдыхать на несколько дней, то тащимся аш в Веселое (это поселок за Сочи). Тихое место, цены не кусаются, море чище чем везде да и отдыхающие не лежат на пляже у тебя на голове.  Решать вам. Приятного отдыха.
0
09.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
спасибо, Оля)))))image
0
09.07.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
в Абхазии есть в Пицуде песочный пляж,собираемся туда(если все хорошо будет), да и галечные там неплохие. Вот море чище однозначно! Сейчас от Адлера пустили электричку в Абхазии. Если нужно, могу даже номер кинуть в личку с контактами тети, которая сдает жилье в Гагре, у нее хорошие комнаты и дом находится в Гагрском Ущелье рядом с горной речкой. 
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
спасибо,Наталья, у нас тамтоже есть где остановиться))) но мыуже почему-то о Туапсе задумыаемся)
0
29.06.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
а мы думаем уже про Крым. У вас врач не против, если вы поедите на море?
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
мой врач ничего про это не знает,да и ей вообще все равно-я уверена! они по шаблону на приеме мне вес измеряют,давление,прописывают таблетки,животик измеряют, выдают талоны на анализы,назначают дату след.явки.ВСЁ. у меня все в порядке , никаких угроз (тьфу-тьфу-тьфу), пока идет 2й триместр, так что мне можно на море
0
06.07.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Дагомыс точно, Лоо и Хоста вроде тоже - пляжи камешковые, песчаных нет
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
не поняла...что точно в Дагомысе??????
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Камушковые пляжи
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
ладно, спасибо, будем знать ))
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
В Геленджике пляж песочныйimage Кроме того, курорт запомнился очень большим количеством беременных, и молодых семей с детьми от 0 и старше)))))))) В абхазии не были, но положительных отзывов от друзей и знакомых масса....
0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
геленджик мы проезжать не будем...спасибо)
0
28.06.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
нигде, по-крайней мере, 2 года назад не было песчаных пляжей. я уже 14 лет в Адлере отдыхаю, мне нравится, но боюсь  в этом году будет заоблачно дорого. на песочек езжайте в Абхазию. от Адлера маршрутки ходят с вокзала, ехать около часа.
0
25.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
спасибо, мы подумаем, тем более, в Абхазии есть где остановиться ))
0
25.06.2010
Мама девочки (15 лет) Таганрог
В Лазаревском классно! я там отдыхала...но там не песок а камни! ( там где есть песок море обычно грязное изза него...)
0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
спасибо за совет :)
0
28.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
По моему там везде галечные пляжи, песочных по можно по пальцам  пересчитать и они вроде все  платные. Отыхала в Туапсе и посёлок Весёлое на самой границе с Абхазией под Адлером. Было прикольно. А вообще мне понравилось на Азовском море на Украине. Всё пугали,что море мелкое и грязное А на самом деле нет. Пляжи чистые песочные и море теплее Чёрного и цены почти в два раза ниже
0
26.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
А песочные пляжи на Украине в Крыму. Я там отдыхала в самом детстве Ялта,  Феодосия. И в Абхазию мы один раз ездили в Гагры, телефон знакомые дали. Но к сожалению было не по нам и мы уехали в Весёлое.
0
26.06.2010
курантил Явка

Похожие записи