Войти
жду мальчика, 36 неделя Екатеринбург

Молочко

Мама девочки (15 лет) Минск
Это не молоко- а молозиво. Совершенно нормальное явление. Не волнуйтесь.
0
23.09.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
не ожидала я что молозиво в таких количествах выделяется и белого цветаimage
0
23.09.2010
Мама девочки (15 лет) Минск
у меня тоже много было очень. потом пропало.  оно Почти белое- бесцветное. молока у вас теоритически не может быть счас))
0
23.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Рязань
это абсолютно нормально! и с йодомарином, кстати, точно не связано. У меня тоже иногда с утра засохшая струйка))) у всех по-разному молозиво "развивается"))) и цвет тоже разный. Мое- желтое, но иногда прямо в нем может и белоснежная тонкая струйка быть)))
0
23.09.2010
Вопросик Родовый сертификат получен! (24.09.10)

Похожие записи