проснулась вчера днем, смотрю-обе груди в засохших подтеках молока...ооочень удивилась.Это нормально?
Кстати и груди набухли. совпало все это с 2мя днями "неприема" йодомарина. Мб связано с этим...в тот же день еле кольца с рук сняла(хотя до этого она свободно снимались)
Трансформации какие-то
Кстати и груди набухли. совпало все это с 2мя днями "неприема" йодомарина. Мб связано с этим...в тот же день еле кольца с рук сняла(хотя до этого она свободно снимались)
Трансформации какие-то
