За все Б набрала 7кг.
Но вот уже около недели я очень много сплю....больше и больше ем. а когда пузо опустится я ж вообще из кухни вылазить не буду...
Мама в Краснодар уезжает 3го октября, - и из-за этого у меня слезные наплывы+решается вопрос с квартирой (наша квартира находится в алапаевске,это Свердл.обл). Ее собственники-я,моя сестра(на год младше) и мама.
Короче,будем ее продавать, чтобы купить 1комнатную для моей сестры а мне отдадут мою долю деньгами. это я так предложила. Много об этом думаю
Беременность у меня не спокоцная. сплошные переезды и изменения. Устала морально,хочется покя. Но впереди еще учеба(у нас до 1ноября практика-я должна преподавать, но мне "по блату" проставили у меня в городе хорошие люди))))). Хотя я точно знаю, если ребенка будет не с кем оставить с таким надежным, чтоб мне спокойно на учебу хотя бы на пару часиков уйти, я Наверное в академ уйду.
Не ну я вообще угрюмая стала
Блин,начала с одного,закончила совсем другим)))
Кстати, а кто знает, как там в Краснодаре с работой и все такое?
Но вот уже около недели я очень много сплю....больше и больше ем. а когда пузо опустится я ж вообще из кухни вылазить не буду...
Мама в Краснодар уезжает 3го октября, - и из-за этого у меня слезные наплывы+решается вопрос с квартирой (наша квартира находится в алапаевске,это Свердл.обл). Ее собственники-я,моя сестра(на год младше) и мама.
Короче,будем ее продавать, чтобы купить 1комнатную для моей сестры а мне отдадут мою долю деньгами. это я так предложила. Много об этом думаю
Беременность у меня не спокоцная. сплошные переезды и изменения. Устала морально,хочется покя. Но впереди еще учеба(у нас до 1ноября практика-я должна преподавать, но мне "по блату" проставили у меня в городе хорошие люди))))). Хотя я точно знаю, если ребенка будет не с кем оставить с таким надежным, чтоб мне спокойно на учебу хотя бы на пару часиков уйти, я Наверное в академ уйду.
Не ну я вообще угрюмая стала
Блин,начала с одного,закончила совсем другим)))
Кстати, а кто знает, как там в Краснодаре с работой и все такое?
