Ранее,до 1 мес. . какашки у Марка были жиденькие,какал после каждого кормления.Щас запоры и вот сегодня три раза даже покакал.Но третий раз был испорчен зеленюшками! НИчего зеленого не ела. ( в воскресенье яблоки и сегодня 1 грушу,но не зеленую))))))) Молоко ни коровье,ни козье,ни еще чье-то там не употребляю.

Затылок облысел! надеюсьь, это не рахит.Хотя мы же УРАЛ. У нас вечно дефиит чего-либо.
Маленькие прыщики на ножках...по типу шершавости
ЭХ!
ПО ПОВОДУ МЕНЯ...я стала до ужаса ленивая, на 80 % апатичная, 15 % нервозная, хотя. не , 115%.
бедный муж.

Затылок облысел! надеюсьь, это не рахит.Хотя мы же УРАЛ. У нас вечно дефиит чего-либо.
Маленькие прыщики на ножках...по типу шершавости
ЭХ!
ПО ПОВОДУ МЕНЯ...я стала до ужаса ленивая, на 80 % апатичная, 15 % нервозная, хотя. не , 115%.
бедный муж.