Войти
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Какахи с зеленью и прочие неприятности

Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

какахи могут быть иногда такими, главное чтоб не часто и не поносом!

витамин д пьете от рахита? 

и не вешать нос! Это сначала тяжело, потом будет полегче и мы снова зацветем)))

0
28.12.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
да,пьем,вот от  него думала что запоры

нос не вешаю, а пока просто срываюсь иногда)
0
29.12.2010
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен
У меня тоже у ребенка, похоже, от витамина "Д" запоры! Я ему уже 3 дня не даю! Про него вообще ничего хорошего не пишут! И зубы чернеют...
0
29.12.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
ну  да, а что поделать
мне вот еще про препараты железа говорили тчо зубы чернеют...надеюсь это фигня все)
0
29.12.2010
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен
Многие пишут, что не фигня!
0
30.12.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
а некоторые  так не пишут.может все индивидуально
0
30.12.2010

У вас дисбактериоз. Однозначно.

Запоры, зелень, на ногах шероховатости. Признак дисбиоза.

 

0
28.12.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
ой...а что лучше принимать для лечения?
линекс для профилактики пили
0
29.12.2010

Линекс до одного места, если сам. Его в комплексе только нужно.

Бифидумбактерин форева.

0
29.12.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
спасиибо!
0
29.12.2010
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва
Бифидум бактерин лучший друг всех детей)))не грустите,все наладится,а Вит д дозу увеличьте до 3х капель,если одну пьете
0
28.12.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
я столько всяких минусов про витамин Д прочла, ... ноо лучше повысить дозу дА?
0
29.12.2010
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва
Минусы будут если вы ему месяц будете по пол баночки каждый день давать вместо 3х капель))) витамин д детям нужен как солнышко,потому что только от него и получают его.
0
29.12.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
почитай мои последние посты.. тоже самое...... не знаю что это........ насчет нервозности... у меня она зашкаливает очень............как быть?
0
28.12.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
мне пустырник форте моя мама врач посоветовала (нервозность исключить чтобы)
а арк когда не какает-глицериновые свечи помогают. Вам не помогают7?
и еще я кефир щас постоянно пью,вроде получше стало
0
29.12.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
свечи не пробовала.. кефир тож пью............
0
29.12.2010
Tiny Love Остров сладких грез Что-нибудь утягивающее!

Похожие записи