Войти
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Про стул ребенка

Олеся
Егорка, 15 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 4 месяца Москва

у нас та же прабла.

а что за крем такой волшебный? или не волшебный?:))))

у меня кстати Егор сам водичку с черносливом пьет иногда

0
10.01.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
да не волшебный...он разогревающий,с микродозами пчелиного яда,с медом...проникает глубоко,прогревает, да и полезный в общем)его даже внутрь принимают.Марку еще шею мажу им)
а что за водичка с черносливом? как делаете??
0
10.01.2011
Олеся
Егорка, 15 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 4 месяца Москва
надо попробовать. а с водичкой все просто, на водянной бане кипятить пару-тройку черносливин минут 20 ( на стакан воды), потом часа 3 настоять, процедить и поить вместо водички. моему нравится
0
10.01.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
ого...  а помогает?
0
10.01.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
очень помогает.только я просто варю чернослив штуки 4 на 100 мл.
0
10.01.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
хорошоimage
0
10.01.2011
Олеся
Егорка, 15 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 4 месяца Москва
ага ))
0
11.01.2011
Ксюнь... Активия ж сплошная химия. Лучше уж или просто чернослив. или сама йогурты делай.
0
10.01.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
я вот думала над тем,чтобы чернослив покупать и самой с кефиром делать. и фруктозы чуть-чуть
(щас прочитала состав-офигела О.О)
0
10.01.2011
Ну вот
0
10.01.2011
Стоит на локотках,Держит игруху) Шо лучше?

Похожие записи