Войти
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Опасно?

Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
мы тоже не умеем. рост 70, 9 кг. на четвернеьки не встает , ставлю ее. она ноги выпрямлят и встает на ноги, вообще не опнимает че я от нее хочу, не поззает, сама не встает но если поставить то стоит..у невропотлога были. сказала что до 9 мес.можно подождать а если что к ней..надо чтобы ползали так легче а со пины конешно им тяжело сесть..у меня тока в коляске из полуледа садиться а так нет..
0
07.08.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
да,с четверенек легче садиться. мы завтра к неврологу.завтра ровно 9 мес
0
07.08.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
напиши что скажет
0
07.08.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
ок
0
07.08.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
0
08.08.2011
Комментарий удален
0
06.08.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
а что врач говорит? 
0
06.08.2011
Комментарий удален
0
06.08.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
нам массажистка сказала что все ок,правда массаж не доделала 4 сеанса из-за болезни ее сына..
моя мама педиатр да и неврологом работала..говорит,что нужно как можно больше стимулировать игрушкой + самой массаж делать,хотя бы, избегая внутреннюю пов-ть бедра и позвоночник
0
06.08.2011
Комментарий удален
0
07.08.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
нет, чтобы садиться пытался, видимо пресс таким образом подкачать
0
07.08.2011
Комментарий удален
0
07.08.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
да)
0
07.08.2011
Ирина
Спартак, 15 лет 7 месяцевМирослава, 12 лет 2 месяца Симферополь
наш тоже не садится сам, он даже не научился "трансформироваться" из сидячего положения в лежачее, просто когда устает бухается назад))) Поэтому подкладываю подушку для подстраховки.
0
06.08.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
то же самое!
0
06.08.2011
pregnancy/childbirth 2020/2021
Darius, 23 года 4 месяцаViktorija, 15 лет 7 месяцевПланирую Уотерфорд
U nas voobse mnogo cego ne delaet,sidit,no saditsia sama ne vsegda,inogda polucaetsia,ne stoit,ne vstaet,tolko polzat naucilas.A vi stoite,vstaet sama u opori?
0
06.08.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
нееет, но пытается, ему нравится в вертикальном положении находиться
0
06.08.2011
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Мы тоже не садимся((
0
06.08.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
а что вам врач говорит?
0
06.08.2011
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Мы были у невролога в 7 мес он ничего не сказал он у нас еще тогда не ползал и он сказал что детки которые ползают им сесть легче, они ползут потом раз на попу и все а нам что бы сесть это надо через весь прес садмться. Мы и сидеть не любим, сидим только в коляске и стульчике пытаюсь сажать так он становится сразу.)))
0
06.08.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
нам тож сказали,что когда на четвереньки встанет,тогда садиться будет из этого положения..
0
06.08.2011
Mariam
Альбика, 15 лет 7 месяцевРуслан, 13 лет 1 месяцЛейла, 9 лет 11 месяцев Назрань
мы также, садиться не любим. Посажу сидить. А стоят охх как любим, становится везде где можно!!
0
06.08.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
ой молодец)
0
06.08.2011
vitaminka
Антон, 15 лет 6 месяцевДолгожданная девочка, 4 года 1 месяц Екатеринбург
мы тоже сами не садимся и по-моему даже не подозреваем, что это можно делать ))) вес 9400 рост 72
0
06.08.2011
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
оххх хоть мы не одни такие
0
06.08.2011
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
и мы. вес 8000, рост 70
0
07.08.2011
Евникия
Зеленоград
ого крепыш! :)))
0
06.08.2011
Всем огромный привет! нужен совет!) It`s all about us

Похожие записи