Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Эдвард Григ вдохновляяяет

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ксюш, вот http://prostopleer.com/

там в настройках к песне или плей-листу есть функция "код для вставки".

Хоть послушаю (если сделаешь)), что это такое)) 

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург

СПАСИБО))) СДЕЛАЛА))принцип поняла)

а я вконтакте слушаю

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ну, я тоже в контакте свое слушаю, а тут как-то понадобилось музыку вставить, вот и выяснила как)))

А, оказывается, знакомые мелодии!)) 

 

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург

да-да,много гнде слышала!)

0
24.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Димитровград

так как у меня музыкальное образование, рекомендую послушать второй концерт Рахманинова. У Римского-Корсакова сюита "Шехеразада", Мусоргсикий "Картинки с выставки", причём это написано для фо-но, а М. Равель сделал оркестровую обработку. Вивальди "Времена года"!от Вивальди обычно все в восторге!

может ещё что-нить вам понравилось? прямо даже интересно.... 

 

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург

спасибо за рекомендации! Рахманинова пели в хоре, "Сирень") 

сейчас послушаю и напишу

))

0
24.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Димитровград

а мы пели"Ещё в полях белеет снег...".......нереально красиво в хоровом исполнении....

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А все вместе это зовется музыка к драме Г.Ибсена " Пер Гюнт" - гениальное произведение :) Ну,на мой вкус и весь Григ тоже :)

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург

знаю)да,Григ хорош

0
24.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

А как же песня Сольвейг?

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург

хорошая. только без слов

0
24.03.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

Имя мне определенно нравится)

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург

и мне,и мне))

0
24.03.2012
игра такая...

Похожие записи