Запали на него.Очень нравится.К слову,классикой никогда раньше не увлекалась.А нынче душа требует. вот 4 композиции,на которых заклинило. В голове постоянно играют))
Listen or on Listen or on Listen or on Listen or on
Запали на него.Очень нравится.К слову,классикой никогда раньше не увлекалась.А нынче душа требует. вот 4 композиции,на которых заклинило. В голове постоянно играют))
Listen or on Listen or on Listen or on Listen or on
Ксюш, вот
там в настройках к песне или плей-листу есть функция "код для вставки".
Хоть послушаю (если сделаешь)), что это такое))
СПАСИБО))) СДЕЛАЛА))принцип поняла)
а я вконтакте слушаю
Ну, я тоже в контакте свое слушаю, а тут как-то понадобилось музыку вставить, вот и выяснила как)))
А, оказывается, знакомые мелодии!))
так как у меня музыкальное образование, рекомендую послушать второй концерт Рахманинова. У Римского-Корсакова сюита "Шехеразада", Мусоргсикий "Картинки с выставки", причём это написано для фо-но, а М. Равель сделал оркестровую обработку. Вивальди "Времена года"!от Вивальди обычно все в восторге!
может ещё что-нить вам понравилось? прямо даже интересно....
спасибо за рекомендации! Рахманинова пели в хоре, "Сирень")
сейчас послушаю и напишу
))
а мы пели"Ещё в полях белеет снег...".......нереально красиво в хоровом исполнении....
А все вместе это зовется музыка к драме Г.Ибсена " Пер Гюнт" - гениальное произведение :) Ну,на мой вкус и весь Григ тоже :)