Войти
жду девочку, 41 неделя Екатеринбург

Хочу в волшебный дом!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Я уж думалы ты там))))

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Пока нет,Танюш,сижу реву,сама не знаю что нашло!!!!

0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Ну ты чего??))))не плакай))))скоро там будешь)))и увидишь свою лялькуЖелаю легких родов!!!!!

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо большое!!!!!Да просто уже измоталась дома сидеть,жду весь день курьера с посылкой,а на улице погода такая,нам бы гулять,а не дома целыми днями сидеть((((

0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Да погода просто летняя!!!!!!+26 обещали,не знаю конечно как на самом деле ,но все говорят жара)))))я на работе уже сидеть не могу........хорошо еще чуть и домой!!!!!А вы где рожать собираетесь????

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Я в 10 роддом уже направление получила на госпитализацию,если до пятницы не рожу!Там и хотела рожать!!!!Только давай на ты)))))

0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

хорошо))))ты там с мужем поторопите малыша))))может послушает)))а я от ЖК,в  40 наверно буду,говорят там условия улучшились,будем надеяться,а тебе удачки и скорейшей встречи с малышом

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Да,40 сейчас хороший стал,почитай вот  Yana,она там рожала недавно,и фото выложила и отзыв!!!!

А мы уже как только дочку не выманиваем из пузика,а она всё сидит и сидит,лентяйка маленькая)))))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Беременными еще никто не оставался)

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Это уж точно)Ты сама до 42й ходила?

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да. А потом пришлось сдаться

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

А почему меня тогда уже сейчас направляют?Перестраховываются что ли?

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

А у всех врачей разне мнение на этот счет. Я считаю что можно пока сидеть на попе ровно) Но ты сама смотри.

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Я сижу,и даже решила завтра не идти в роддом,а пойти в понедельник,не хочу там выходные если что проводить!Да и стимулировать пока рано!
0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Конечно! не понимаю тех, кто идет на стимуляцию, когда даже 40 недель нет еще.

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Я тоже,поэтому особо не паникую,вот в 42 тогда уже нужно стимулировать,а пока сидим))))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

блиииин, а я все сижу  и жду пока увижу что ты хотя бы день не заходила) а нет нифига мамина доча выходиииииииииии

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

 Сидим,ждём)))Скоро уже и тебе можно будет рожать идти,а мы в пузике спрятались)))))Как твой пузик поживает?

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

да ттт все харашо идет ждем недождемся, каждый день ни могу удержаться и не купить чего нибудь из одежды и всякой мелочи у меня надо забирать все деньги!  11 мая наверно последний прием и всееее ждать ляльку давайте не засижывайтесь а то встретимся еще в роддоме

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Умнички какие!!!!!Надеюсь до такого не дойдёт!!!!Ты сама в какой роддом собираешься?

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

вообще я от 27 роддома который на декабристов, но он закрыт, направляют якобы всех в 20 ку на химмаше хочу просить направление в 40, если не дадут то с мужем поедем туда 

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Это хорошо,что 27 закрыт!!!!!!Считай крупно повезло!!!!!!!!40 примет точно,так то и туда возили когда 27 закрыли,он хороший,тут девочки и фотки его выкладывали!!!!А про 20ку много отзывов и плохих,и хороших,но точно не знаю о нём!

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

вот вот, про 40 все вроде хорошо говорят, а про 20ку наслышалась и точно не ногой, а я в 27 родилась и сестра младшая и брат старший, тока там заведующая злючка и стены обшарпанные а так я живу на уралмаше езжу туда псих мля

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Я в 27 практику проходила и на родах там же присутсвовала,была в тихом шоке,родовые сейчас везде на одну роженицу,а в 27 родовая на троих минимум,стены не то слово,да и врачи пофигисты!!!А почему ты в 14 не хочешь поехать,если даже скорую вызовешь,тебя по месту жительства должны туда увезти,а он классный!!!!!

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

живу не по прописке мы т.к заехали в начале беременности в свою квартиру, на счет  14 ни знаю я думала короче так что если  ппц будет как срочно то муж увезет или скорая в 14, а если втерпеж то до 40 поедем

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Я тоже не по прописке живу,она у меня вообще областная!!!!Вы главное также долго не засиживайтесь как я,чтобы не было надобности по направлению заранее ложиться,и всё будет так как ты захочешь!!!

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

 ага мой может тоже врединка маленькая, я с ума сойду если засидится, тебе плюс в том что ты ляжеш и уже ну 200% будеш знать что выйдеш оттуда с дочей

0
18.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

зай, не переживай ты так! нагуляться еще так успеете, что будешь думать "хоть бы дождь пошел - на балкон спать положу")))))

и при любом раскладе тебе осталось МАКСИМУМ неделя! это вообще все, чем ты располагаешь))) так что не реви там!

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо,солнце!!!Ты мне всегда настроение поднимаешь))))Муж с работы приехал,выгулял меня,а я себе игруху вот ещё какую прикупила,и теперь довольнааааяяя!!!!

0
18.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а я сегодня купила себе сиреневый вафельный халатик в роддом и красивые трусы (не в роддом) 

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

В роддоме они тебе навряд ли пригодятся красивые такие,а вот добавить к нашей "беременной сексуальности" красивого белья не помешало бы))))Кстати,только сейчас подумала,что у меня в пакете роддомовском халат то тёплый лежит!!!!!!Надо бы поменять,а то ведь сопрею там,в волшебном доме)))))

0
18.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вово! я сегодня обыскалась, чтоб НЕ махровый был

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ТУДА, УВИДЕТЬ СВОЮ ЛЯЛЮ))))))))))))))))НЕ МОГУ СЛУШАТЬ ЭТУ ПЕСНЮ БЕЗ СЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Не реви,ты не реви и я не реву)))))Вроде карлсон так говорил,а я сейчас ооочень на него похожа)))))

Скоро уже встретимся со своими маськами!!!

0
18.04.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

и мы вас очень ждем)))) уже оттуда))))))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо,солнышко))))))))

0
19.04.2012
музыка..... ну не могу больше или накипело!!!!

Похожие записи