Войти

музыка.....

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Алиса я слушала очень громко музыку и ничего с ребёночком моим не случилось всё это глупости. Сегодня даже смотрели с сыном MTV включила громко музыку и ему так понравилось начал ноами трясти и ручками:)))

0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

аааааа клееево)))) маленький клаббер)))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Решила в каком роддоме рожать будешь?

0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь
нет...вообще не знаю еще... ты в каком рожала?
0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

в 21 в закамске нормальный рд.Педиатр хорошая женщина всё расскажет подскажет.Дет.медсёстры тоже нормльные никакие не грымзы.Я сперва в патологии лежала а потом уже рожать пошла.

0
20.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

а меня вот на скорой повезли сначало в этот новый перинатальный, там тетка злюка в приемном отделении наорала на фельдшеров, типа че они меня сюда привезли городскую еще и без схваток

0
20.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну это в копилку предрассудков)) вот на концерт не пойти - это да, горюю... Там басы огого какие и тут реально очково
0
17.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Не знаю, я ходила :) Скорее проблему представляет продымленная атмосфера большинства клубов, но тоже решаемо.

0
17.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Я не про клуб, это ерунда, там децибеллы другие, я именно про концерт, на концертной площадке, в СК. Я знаю, что это очень громко, в грудину басы же отдаются, в клубе-то детская история)))
0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Так наоборот, чем больше территория, тем гармоничнее по ней распределяется звук, в этом плане как раз стадион лучше клуба - нет такого эффекта, что в определенном месте звуковой волной аж сшибает, а рядом не слышно :)

0
18.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Слушайте, ну будет)) я раз 12 была на разных концертах и знаю что это такое. Я уже молчу о том, что когда мой муж один ходил на Металлику (я не поклонница), то он до утра плохо слышал. Вы что)))) какая территория))) аппаратура на площадках и клубных залах совершенно разная. Я говорю о концерте исполнителя с живой музыкой.
0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня счет уже к сотне приближается, почти исключительно рок и металл, ничего - уши на месте :)

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

не обращай внимание и живи как тебе нравится

0
17.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

я вот тоже как то особо не вникаю просто удивило чем может навредить))

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

это вам просто не попадались те, кто уверен, что накрасив ногти вы перекрываете кислород ребенку итд. так что не обращайте внимание легкой беременности а главное позитивной

0
17.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь
мне седня сказали что из-за того что я покрасила и подстригла волосы это просто ужас что я натворила и на ребенке очень скажется когда родится
0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

в лес всех посылай

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Так говорят затурканные предрассудками и недалекие. 

0
17.04.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Всё это ярунда!Я считаю чем больше внимания уделять всякой мелочи,тем хуже.Надо жить как и жила раньше,ничего не меняя:как ела так и еш,как слушала музыку так и слушай!Ребёнок должен ещё внитриутробно привыкать ко всему!Беременность же не болезнь:) У меня мамка например будучи мной беременная чуть ли не до конца Б на дискотеки с папой ходила-ничего,я вроде нормальная родилась

0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

вот вот))) и я так считаю что нужно жить как жила)))

0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

правильно:)

0
18.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ни фга не навредит))моей ляльке так наоборот попса моя нравится к-ю слушаю громко особенно когда дела по дому делаю))

0
17.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

а я вот пока не понимаю когда в животе бунт то это значит нравится или психует)

0
17.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

да я тож особо не понимаю)))

0
17.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
я читала что маленькие,слушающие музыку в утробе матери (кроме классики,она влияет хорошо) более неспокойные.не знаю правда или нет:) моя мася не любит громкие звуки,буянит.чтоб не нервировать ее и себя все слушаю в наушниках:)
0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

а моя по поводу и без буянит 

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Я на последнем сроке слушала громко музыку, но не так конечно, чтобы уши залаживало ))))))))))), каждый день по часу - два, зато теперь малыш под музыку у нас засыпает.

0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

я тоже  маленькая под музыку засыпала)))

0
18.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну не знаю, я как раз-таки слушаю хард-рок и иже с ним - ну металлист я, у меня 90% музыки именно в этом жанре - ничего, все живы :) И на концерты несколько раз ходила. Не надо пузо в стадионную колонку утыкать, а так ничего не будет, думаю :)

0
17.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

глупости! если вам нравится значит все ок) самое главное положительные эмоции)

0
18.04.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ой как по мне это бред!!
я ко всем этим беременным предрасудкам отношусь пофигестически
0
17.04.2012
Владивосток

что за чушь!!!

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

бред. я вообще менсона слушала....

0
17.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

бред))

0
17.04.2012
жопа нависла грозной тенью Хочу в волшебный дом!!!!!!!

Похожие записи