Девочки, я знаю что дура малолетняя.. но помогите советом, как выйти из ситуации?
если в двух словах, то брюхо у меня уже заметно. но я нагло вру родственникам отца что не беременная. из-за чего у нас зреет зверская ссора.. я считаю что мой ребенок это мое личное дело, а папа думает что семья это нечто единое и я обязано всех посвятить в это..
я знаю что даже рот не открою, просто не смогу.но и отца терять не хочу, но если произойдет этот скандал то врятли мы с ним дальше сможем общаться... как мне быть?

брррр!!
мы еще свекрови не сказали
но я думаю она рада будет)
" но и мой родной отец мне очень дорог..