Войти
Ксения
Иркутск

Добрый день!

Вероника
Иркутск

Привет!!! ЧЕрез 3 недельки пойду  в роддом договариваться, все узнаю и напишу фамилию врача. А роддом вам все-равно какой?

0
14.05.2012
Ксения
Иркутск

да=)главное врача хорошего=)

0
15.05.2012

Похожие записи