Дорогие мамочки!
Поделитесь опытом, какой шезлонг лучше выбрать. Малышу почти 3 недели, спит мало, интересуется миром вовсю. В связи с этим хочется приобрести шезлонг, чтобы он там лежал и дал нам возможность что-то поделать.
Стала выбирать и растерялась- какой фирмы, лучше с игрушками или без, нужна ли пресловутая вибрация и проч, и проч.
Посоветуйте, какой лучше!