Войти
Мама мальчика (19 дней), планирую беременность Москва

Шезлонг: какой выбрать?

Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Москва

ой, сама ищу- весь нет перерыла! понимаю Вашу озадаченность....скажу главное- из того,что читала о шезлонгах, вынесла главное:

-нужна ручка для переноски его по квартире-(не везде она есть)

-игрушки должны быть НАД ребенком,а не в его ножках (во многих моделях именно так(((( )

-спинка должна регулироваться от лежачего,до почти сидячего положений.

 

Сама пока выбираю,завтра вот вживую погляжу. Удачи и Вам!  

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо за советы, а то разнообразие сводит с ума!!! если что найдете удачненькое- пишите! )))

0
22.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Москва

хорошо,напишу) 

0
22.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

лучше стульчик чикко полли. он почти лежачий, легкий. потом кушать на нем будете.

0
22.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
У нас стульчик для кормления, который с рождения. Если бы его не было, то купила бы качели.
0
22.10.2012
Правильный захват! Статейка

Похожие записи