Войти
Ксения
25 лет Смоленск, Россия
На сайте с 19.01.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
1
подписчик
Ксения
G, 3 года 10 месяцевV, 2 года 1 месяц Смоленск
Горшок

Сыну 2.4 г на горшок садится ИНОГДА, когда попросишь. Садится, и, собственно, все на этом. Всего пару разу туда делал дела, даже наклейки клеили. Все равно. Было даже что сидел на горшке и терпел, пока памперс не надели не сходил в туалет. В саду тоже просто сидит на горшке и все. Потом ходит в памперс.

6
G
3 года 10 месяцев
V
2 года 1 месяц