Войти
Настя
28 лет Богородицк, Россия
На сайте с 03.08.2018, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Настя
Богородицк
Потемнели ореолы

Доброго времени суток. Более года принимала Новинет, потом перешла на Джес и уже третий месяц его принимаю. Между 2 и 3 пачкой Джеса не пришло кровотечение отмены, сходила к гинекологу, сделала тест, беременности нет, сказали, что возможно просто небольшой сбой в организме. Сейчас нахожусь на 20 таблетки третьей пачки, ни одной таблетки не пропускала, антибиотики и тд не пила, было 2 половых акта, но партнер не эякулировал. Заметила, что совсем немного потемнели ореолы сосков, грудь не болит. Читала, что потемнение может быть признаком беременности. Очень волнуюсь, возможна ли в моей ситуации беременность или потемнение сосков это следствие приема таблеток/гормонального сбоя?