Пол по УЗИ не совпадает с Нипт
Добрый день! У кого была подобная проблема? И как всё закончилось?
Пол по Нипт - мужской. А по УЗИ в 20 недель на 2 скрининге был поставлен женский! Я пересдала Нипт, все риски по патологиям низкие, пол так и остался мужской. УЗИ в 30 недель - снова девочка. Разные узисты говорят одно, что мальчика быть не может. Ставят нарушения формирования
Читать далее