Волнуюсь 🥺
Девочки, даже и не знаю что со мной.... Сегодня заканчивается 34 день цикла а🩸 так и нет🥺 все тесты отрицательные . Сказать что я в этом цикле нервничаю я не могу. Ничего не беспокоит, и как же я боюсь этого раннего климакса 🫣 а кровь на ХГЧ сдавать не вижу смысла... Уже такой срок что хоть один тест , хоть слабую вторую полоску да показал бы
Читать далее