Войти
Оксана
Планирую Новокузнецк

Подсадка двух эмбрионов при большом весе

Julia
Лиза, 4 года 1 месяцАлиса , 4 года 1 месяцВероника, 2 года 5 месяцев Гиссен

Переносить двоих это всегда риск того что : а) приживутся оба а это значит двойня, а двойня это не так радужно и весело как кажется, там может быть столько рисков… что обычно люди не задумываться об этом…а нужно. Не буду описывать статистику и все риски которые могут быть, вы и сами можете узнать все у врачей…
б) это всегда чревато и тем то что могут остаться оба эмбриона которые могут еще поделиться, и там тогда вообще может быть и тройня, и 4 малыша…. Эти беременности они сложные, и организму тяжело их вынашивать. Так что стоит задуматься, а так ли это необходимо после первой неудачи???

0
02.09.2023
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

Во второй попытке в Крио я переносила две снежинки с весом 85 кг, родилась дочурка, но сейчас, прочитав много информации, какие это риски планирую переносить по одному.

0
26.08.2023
Оксана
Планирую Новокузнецк

Алсу,здоровья вашей Доченьки🙏 после переноса мне врач сказала пока до 85 не похудеешь не будет делать подсадку.85 наверное нормальный вес для подсадки двух,хотя и рост учитывать надо и другие показатели🤷в итоге жду квоту на крио пойду с моим весом.а что со второй снежинкой?не прижилась?

0
26.08.2023
Алсу
Айсылу, 4 года 4 месяца Казань

Оксана, не прижилась, к сожалению. Что касается веса, репродуктолог периодически говорила, что нужно немного постройнеть. Но с другой стороны, вес не всегда влияет на течение беременности, моя тетя с весом 140 кг - двое детей, оба рождены в срок, правда, у нее не эко.

0
26.08.2023
Марина
Валерия, 16 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 3 месяцаЯрослав , 6 месяцев 13 дней Пермь

Когда я попросила перенести сразу двух,то сказали,что нет,только одного мы переносим. Когда был пролет - перенесли уже двух. Пролет

0
26.08.2023
Оксана
Планирую Новокузнецк

Марина, очень жаль не опускайте руки🙏первый раз как слышала всегда одного переносят.только в моем случае врач была возмущена вопросом почему одного.вес большой.не чего не изменилось вес такой же,сказала два подсадят.очень хочется что бы всё получилось,без осложнений.

0
26.08.2023
Марина
Валерия, 16 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 3 месяцаЯрослав , 6 месяцев 13 дней Пермь

Оксана, и вам удачи, думаю,что все будет хорошо. Хоть я и 165 и вес 65, мне сказали ни в коем случае не сидеть на диете!!!

0
26.08.2023

Похожие записи