На УЗИ подтвердили что у нас будет мальчик, чему мы очень рады :)
За вчера с малышом пообщались обе бабушки, на что, как мне кажется, малыш очень даже явно реагировал. Охочий до приятных слов, от нежностей в свой адрес активизирует свои шебуршения в животе,а моей маме отчетливо стучал в ладошку на пузе. Только вот папа не может словить наших ударов, малыш затихает когда он трогает животик, я смеюсь что он уважает и опасается папку.
Еще малыш стучит коту, когда тот лежит рядом с животиком, кот недоволен и уходит, ему, я предполагаю все эти удары слышны намного отчетливее.
Так же на УЗИ оказалось что вес малыша уже 365 грамм, и поэтому ПДР нам поставили 10 июля. Но я предполагаю что он просто кабанчик у меня :)
Совсем неожиданно для себя у меня опять короткие волосы, ну, все относительно. Хотела срезать кончики, а в процессе решили убрать все когда либо бывшие окрашенные, по итогу длинна конечно пострадала, но от цвета я в восторге.
У нас с Лехой грустяшки, потому что все наши друзья разъехались и продолжают разъезжаться, не с кем будет устраивать традиционные пятничные посиделки. Я всегда боялась превратиться в одну из тех пар что целыми днями сидят дома и не проводят время в компании, оказывается это может случится совсем не по нашей заслуге.

