Войти
Zizi
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.12.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Zizi
планирую беременность Санкт-Петербург
Беременность после лечения варикоцеле. Есть ли истории успеха?

Привет

Неделю назад муж закончил терапию, подписанную андрологом, для улучшения показателей спермы. Сдали анализ и, в принципе, ничего не поменялось. Морфология как была 3%, так и осталась. Впереди операция по лечению варикоцеле путем эмболизации вен.

Почитала на эту тему и поняла, что результаты у кого как. Если честно, то не знаю что ож

6
Zizi
планирую беременность Санкт-Петербург
Результаты приема андролога и лечение тератозооспермии

Привет

Наконец-то собрали все анализы и пошли к нашему андрологу за лечением. Напомню, что андролог сказал, что показатели можно улучшить и всякие фуфломецины он выписывать не будет.

В результаты было выявлено варикоцеле с двух сторон, причем в очень плохом состоянии то есть вены сильно расширены. В связи с чем была назначена операция по Мармара. Кр

планирую беременность Санкт-Петербург
Эмбрионы низкого качества

Привет

Андролог мужа (кандидат наук) во время консультации сказал, что эмбрионы, у которых в оценке нет А даже и смысла нет подсаживать. Думаю понятно почему. И это как раз наш случай так как не было ни одного эмбриона качества А и ни одна беременность не закончилась рождением. Я так над этим призадумалась, что думаю даже на ПГД не отправлять

планирую беременность Санкт-Петербург
Естественная беременность при плохой морфологии. Возможно?

Привет

Здоровых сперматозоидов по Крюгеру 3% в связи с чем нас отправили на ЭКО. Ни один эмбрион не закончился рождением ребенка. Обратились к врачу-андрологу, и он сказал, что есть возможность улучшить морфологию после чего возможна естественная беременность.

Поделитесь своими историями. У кого-то получилось забеременеть самостоят

Zizi
планирую беременность Санкт-Петербург
23 дпп нет плодного яйца в матке

Привет

Это мой пятый криоперенос. ХГЧ изначально рос не важно.

12 дпп - 41
14 дпп - 100

18 дпп - 410

Но рос и даже удваивался. Поэтому появилась надежда на то, что всё закончится удачно.

Сегодня на 23 дпп я пошла на плановое узи и врач ничего не обнаружила. То есть тупо было пусто. Сказала, чтобы я с

4
Zizi
планирую беременность Санкт-Петербург
Поделитесь Вашим опытом

Привет 🌟

Сейчас нахожусь в пятом криопротоколе. Сейчас 12 день после переноса пятидневного эмбриона. Результат ХГЧ - 41,9. Репродуктолог сказала продолжать поддержку и пересдать анализ через два дня. Купила ещё одну пачку крайнона. Теперь сижу и думаю - на фига? После четырех переносов (один ЗБ, два бхб и один вообще по нулям) я же

5
Zizi
планирую беременность Санкт-Петербург
Как же это всё .... (достало)

Привет 🌟

После неудачного переноса в декабре, началась подготовка к новому так как остался последний эмбрион из пяти. Все анализы были сданы, запись к репродутологу сделана. И что же вы думаете? Месячных-то нет. Сделала два теста - один на 33 день, а второй на 42. Оба отрицательные. Начался поиск по возможным причинам. Среди прочего

1
Zizi
планирую беременность Санкт-Петербург
Прогинова или Эстражель?

Привет 🌟 В первом протоколе, который дал беременность, правда она потом превратилась в анэмбрионию, использовали Прогинову и Утрожестан в поддержке. Затем, во втором и третьем протоколе, где ХГЧ тоже рос, но потом падал, заменили Прогинову на Эстражель.

Сейчас готовлюсь к следующему протоколу. Думаю попросить врача попробовать пойти

8
Zizi
планирую беременность Санкт-Петербург
Поддержите

Привет 🌟

Читаю форум уже достаточно давно и, честно признаться, он мне помогает двигаться дальше и не отчаиваться. Я скрытный человек и поэтому с кем-то обсуждать свои проблемы не очень люблю. Считаю это бесполезным нытьем, которое не приведет ни к какому результату. Ну типа просто трата времени. Решилась написать этот пост потому что си

Планирую
с 08.04.2022