Привет
Неделю назад муж закончил терапию, подписанную андрологом, для улучшения показателей спермы. Сдали анализ и, в принципе, ничего не поменялось. Морфология как была 3%, так и осталась. Впереди операция по лечению варикоцеле путем эмболизации вен.
Почитала на эту тему и поняла, что результаты у кого как. Если честно, то не знаю что ож