Пост нытья. Вот уже месяц как Лиза научилась вставать у опоры, а это означает что я 24/7 рядом с ней. Ладно, научилась, теперь она убирает одну руку от опоры и планирует убрать вторую. А дальше - падение, слёзы. Ну ведь она совсем крошик чтобы ходить. Ну как так то. Вся маленькая головушка в красных пятнышках от падений. За последний месяц был куплен манеж, не зашёл, думаю купить Шарики для сухого бассейна туда, были куплены Ходунки, не зашли, и ходунки на колёсиках, ненавижу их, она встаёт и падает, летит носом прямо по этом кнопочкам. В итоге ободрала носик 😡😡🤬был приобретён шлем. Но он тоже ее бесит ))когда там можно в спортивные секции отдавать?))
Помогите советами, как ЭТО остановить и остановить ли вообще...



Ходунки можете выкинуть. Не нужная вещь и вредная.