Войти
Ксения
36 лет Барнаул, Россия
На сайте с 07.03.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
7
записей
3
друга
0
подписчиков
Ксения
Викуля, 14 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 11 месяцев Барнаул
БЦЖ

Что значит нет вакцины БЦЖ уже три месяца????

Ксения
Викуля, 14 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 11 месяцев Барнаул
2 месяца спустя!

Прошло 2 месяца. Мы девочки миниатюрные...5 кг 56 см(+900г, 1 см). Педиатр сказала норм.

Сходили к окулисту, пожаловаться на глазик, слезиться и собирается "гнойничек", промываем растворчиком фурацилина и потом капаем капельки, улутшение есть...

Пожаловались на наш стул, давно не какаем, при этом нас ни чего не тревожит, животик мягкий, пукаем на ура

Вошли в режим, маму с папой не обижаем, вообщем золото, а не ребенок

Ксения
Викуля, 14 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 11 месяцев Барнаул
Надо отлучиться!

Девочки, подскажите пожалуйста! Надо отлучиться на пару часов, вручения диплома. За это время моя доня успеет проголодаться. Перечитала кучу информации про сцеживание, как....что...и т.д. Но вопросы всё равно остались!

Можно ли хранить молоко в бутылочке для кормления, сколько, как, и если она не допила затем повторно его использовать???

И как его подогревать?

Заранее спасибо!!!!

2
Викуля
14 лет 4 месяца
Анюта
9 лет 11 месяцев