13 лет

Полосатики!!!!!

Я пару дней назад заметила, что соски и ареолы стали коричневые. И живот "заволосатился" )) А малышик у меня тоже вертится, уже давно, хотя все скептически к этому относятся. Но я же чувствую!
14.01.2011
Не обращай ни на кого внимания!!! Ты скоро станешь мамой и только ты можешь чувствовать своего малыша!!!Если ты чувствуешь, значит так и есть!
15.01.2011
Я ту беременность все боялась и полосок и растяжек и вынутого пупочка(даж сережку вынула из пупка) но что самое нарно обидное ни одно опасение не оправдалось, учитывая что растяжки у меня итак были... А в эту уже наверное ничего не страшно:)) Удачи Вам Ксю!!!
14.01.2011
Уже успели узи сделать... Врачи толи всех посылают беспредел какойто. По строгим мед показаниям на западе. А наши по какому то там плану посылают, нет это беспредел! Вы о вреде узи читали чтонибудь? 
14.01.2011
Ничего не поняла, но вобще-то уже давно вроде бы доказано, что вреда от УЗИ уже давно нет..с новыми технологиями. Я понимаю если еще бы так бабуля моя возмущалась из прошлого века... А в инете написано в какие сроки необходимо делать УЗИ.
14.01.2011
Что интересно за новые технологии. В 1996 году благодаря новым компьютерным технологиям появился сканер с возможностью трехмерной реконструкции в реальном времени, причем интенсивность ультразвуковой волны остается прежней.  Так называемое трехмерное 3 D УЗИ как метод диагностики может быть использован только при особых показаниях по назначению врача и не рекомендуется для стандартного обследования в каждом случае беременности, и тем более — для получения изображений плода без медицинских показаний».
14.01.2011
без коментов... На заборе тоже написано. Читайте побольше ту лабуду которую Вам предлогает интернет и все будет пучком.
15.01.2011
Международное сообщество медиков тоже придерживается осторожности и дозированности в данном вопросе. Даже при отсутствии достоверных данных о вредном воздействии УЗИ на плод, врачам рекомендуется придерживаться основного принципа безопасного исследования ультразвука — ALARA (As Low As Reasonably Achievable) или «так мало, как только возможно». То есть следует избегать ультразвуковых исследований без явной на то необходимости.
14.01.2011
Шевелимся!!!!!!!!!!!! Лысею понемногу!!!