Девочки - красавицы , подскажите , если я получаю пособие до 1.5 - 45 тысяч , у мужа ИП , он получает капейки,
получаться ли получать выплату из материнского капитала ? У кого было так , или не пройдем ?
Девочки - красавицы , подскажите , если я получаю пособие до 1.5 - 45 тысяч , у мужа ИП , он получает капейки,
получаться ли получать выплату из материнского капитала ? У кого было так , или не пройдем ?