Подскажите, пожалуйста,
6 апреля закончился больничный по беременности и родам
СФР назначил выплату
Эта выплата фиксированная ? Или потом будет перерасчёт, т к. Начнут платить с 1 числа месяца.
Подскажите, пожалуйста,
6 апреля закончился больничный по беременности и родам
СФР назначил выплату
Эта выплата фиксированная ? Или потом будет перерасчёт, т к. Начнут платить с 1 числа месяца.
Отпуск по БИР закончился 7 октября,в том же месяце получила пособие по уходу за октябрь. В первых числах декабря за ноябрь месяц.
это же единовременное пособие вроде от СФР, выплачивается в течение 10 дней разово