Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ксения
46 лет
Кемерово, Россия
На сайте с 12.03.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Ксения
Мама мальчика (17 лет)
Кемерово
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Мы пошли в детский сад!
Вот и мы доросли до садика... Возле дома устроить не получилось- придется возить( Но зато сад хороший, современный) В первый день пришли просто на экскурсию. Много рассказывала ему про садик , вот пришли смотреть) Сразу пошел в группу , к машинкам-пирамидкам...Потом по коридорам гуляли, по зимнему саду...а с участка так вообще уходить не хотел....Когда в этот день ложились спать, спрашиваю-Владя, тебе про что рассказать? А он-про садик)))) На следующий день оставила его там на 40 минут... В итоге ревел до моего прихода: детки сидят за столами , апельсины наяривают, а мой бродит вокруг и плачет"Мама! Мамаааа!".... Но вечером снова попросил рассказ про садик)). На третий день оставила на полтора часа. То ли воспитатель другая подход к нему нашла правильный, то ли начал привыкать...Короче, плакал недолго, покушал грушу на второй завтрак со всеми вместе, а когда пришла я -детки выходили на прогулку...Мой довольный такой,от слез ни следа. Можно было и не забирать..Думаю он и прогулку бы с детками спокойно отгулял) Вот снова пойдем в понедельник...Посмотрим, что будет....
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Влад
17 лет 2 месяца