Это нам 18 неделек и 4 дня. Качество фоток не очень, т.к. фотала себя сама )))

Это нам 18 неделек и 4 дня. Качество фоток не очень, т.к. фотала себя сама )))

Отличный пузик!!!! Какие всё-таки у всех животики разные! Я пошла рожать в38 недель с таким. А вот форма была такая же - вверх. Дышать с 30 недель было очень тяжело и пиналась прям в желудок. Может ещё у тебя из под рёбер вылезет. У тебя какой рост?
Ну тогда точно "прятаться не будет - вылезет вперёд. Будет кругленький, хорошенький.
такой здоровый...клева..а у меня маленький чета...
..но скоро тоже выростет)))
У меня вот тоже буквально на днях пузик вырос... Всё не было, не было... А тут вот ррраз!!!! И уже совсем беременная!!! Ощущения-супер!!!! Настроение-мегапозитив!!!!!
Гыы! У меня похожий на твой пузень сейчас!!! Не было вообще и тут - Ба-Бах! - после 16-ой недели разнесло)) Даже почему-то сидеть неудобно. На работе пока еще никто не замечает...
У меня тож не было-не было пузика и за 2-3 недельки сразу вырос ))) Сидеть мне тоже не очень удобно, и еще когда наклоняюсь, то мешает ))) Но так приятно мешает! Там моя любимая доча растет )
классный пузик)
у меня так же выпирает, вверх)
еще не бандаж, но уже совсем берем)
спасибо!
Так приятно ощущать себя уже совсем беременной, с пузиком!!!