Войти
планирую беременность Бердск

мой пузик )))

Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Отличный пузик!!!! Какие всё-таки у всех животики разные! Я пошла рожать в38 недель с таким. А вот форма была такая же - вверх. Дышать с 30 недель было очень тяжело и пиналась прям в желудок. Может ещё у тебя из под рёбер вылезет. У тебя какой рост?

0
23.12.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

У меня средний - 164 см

0
23.12.2008
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ну тогда точно "прятаться не будет - вылезет вперёд. Будет кругленький, хорошенький.

0
23.12.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

да, я и хочу чтобы вперед торчал )))

0
23.12.2008
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Здоровья тебе и твоему пузику.

0
23.12.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Спасибо огромное!!!

0
23.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

такой здоровый...клева..а у меня маленький чета.....но скоро тоже выростет)))

0
23.12.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

Не переживай, у тебя тож скоро вырастет, у меня буквально за 2 недели вырос ))

0
24.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

0
24.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У меня вот тоже буквально на днях пузик вырос... Всё не было, не было... А тут вот ррраз!!!! И уже совсем беременная!!! Ощущения-супер!!!! Настроение-мегапозитив!!!!!

0
23.12.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

0
24.12.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ульяновск

Гыы! У меня похожий на твой пузень сейчас!!! Не было вообще и тут - Ба-Бах! - после 16-ой недели разнесло)) Даже почему-то сидеть неудобно. На работе пока еще никто не замечает...

0
23.12.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

У меня тож не было-не было пузика и за 2-3 недельки сразу вырос ))) Сидеть мне тоже не очень удобно, и еще когда наклоняюсь, то мешает ))) Но так приятно мешает! Там моя любимая доча растет )

0
24.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

классный пузик)

у меня так же выпирает, вверх)

еще не бандаж, но уже совсем берем)

0
23.12.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

спасибо!  Так приятно ощущать себя уже совсем беременной, с пузиком!!!

0
23.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

какой милый пузичек!!!!!! И туника очень красивая!

0
24.12.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

спасибо! так приятно ))))

0
24.12.2008
АААА!!! волосатый пуз!!!! Ой, девочки.... завтра я стану женой )))))))

Похожие записи