Войти
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

Грудь болит и гной выделяется из протока. Что делать?

qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва

Уверены что гной?лучше скорую...у меня зеленоватая была,оказался,слава богу,лактостаз,но всю дорогу,пока везли в больницу ревела-ревела-ревела,думала в посл.раз Ксеньку покормила(нам тоже 3 мес.было)Срочно в скорую,приедет гинеколог.Температуру мерили?Не поднялась?

0
26.11.2011
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

вчера 38.3 была, сегодня нормальная.

0
26.11.2011
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва

в любом случае,для собственного успокоения вызовите скорую,не рискуйте грудью,последствия страшные...дренаж,вскрытие....жуть

0
26.11.2011
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва

Ксения,ну как у вас?Всё обошлось?

0
02.12.2011
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, уже почти все прошло, я капустные листы привязывала и сцеживалась+массаж. еще боль немножко осталась, ну а уплотнений никаких.

0
02.12.2011
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва

ну хорошо,что обошлось

0
02.12.2011

желтая густая жидкость - это может быть застоявшееся молоко.

гнойный мастит сопровождается температурой.

Но к врачу все равно надо - не запустите, а то и до операции дотянуть можно.


0
26.11.2011
Alen4ik
Владислав, 14 лет 10 месяцев Балаково

У меня был мастит с гноем, отказалась от ГВ , пила антибиотики и делала полуспиртовый кампрес и чередовала его. блин не могу вспомнить лекарство. Лучше в больницу сходи конечно.

0
26.11.2011
Alen4ik
Владислав, 14 лет 10 месяцев Балаково

Не корми только не в коем случае сейчас гноем. Я до антибиотиков одной дня 2 кормила.

0
26.11.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск

капустные литсы приложи на ночь они вытягивают гной

0
26.11.2011
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

я уже приложила, надеюсь все пройдет. 

0
26.11.2011
Юкка
Софья, 18 лет 6 месяцевНадежда, 15 лет 2 месяца Москва

Мне в свое время очень помогли здесь www.lactohelp.ru Был тоже гнойный мастит. Помогли расцедиться, но антибиотики пить пришлось. Только мне говорили, чтобы кормить не бросала этой грудью. Вообщем, все закончилось хорошо.

0
26.11.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов

что значит: не могу!!!!!!!!!???????????? немедленно к врачу, скорее всего это мастит - немедленно к врачу!!!!!!!!!!!!

0
26.11.2011

это мастит, лечить антибиотиками типа амоксиклав, но только после назначения врача,обязательно к врачу

0
26.11.2011
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Это не обязательно гной, молоко и такое может быть. Вызывайте врача, пусть посмотрит!
0
26.11.2011
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

скорую вызовете тогда - с такими вопросами лучше не тянуть.....

0
26.11.2011
Анна
Самый любимый, 14 лет 10 месяцев Ногинск

скорую срочно!

0
26.11.2011
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск

03 срочно

0
26.11.2011
Розовые детские ладошки... Милые мамочки, с праздником!

Похожие записи