Мы едем на реабилитациюв мед.центр Герцлия. Подскадите...
Торговый центр совсем рядом, там все есть
Русских огромное колличество
Я сама живу в Герцелии, если понадобиться помощь - обращайтесь
насчёт еды- проблем не будет, обе выше указаные фирмы гербер и нестле есть
насчёт одежды- у нас очень сильно жарко, так что берите летнее и свободное, потому что может потеть. НО так же возьмите что-то с верху, так как очень часто кондиционеры ставят на 16 градусов и заболеть очень легко.
Лекарства- в мед. центр вам не дадут их занести, с этим очень строго. В Израиле лекарства дают на месте, тем более что в этом плане у нас очень качественные лекарства. Можете конечно с собой прихватить самое бытовые (от температуры и тд)
Насчёт памперсов тяжело сказать, обычно дают, но вот в Герцлии как я не знаю.... в самом плохом случае попросят купить и для этого язык не нужен.
Русские впринципе есть везде, но вот в Герцлии это как повезёт, там больше америкосов :) Разговорник конечно лучше чтоб был. Если бы вы ложились к нам в Нетании то я бы смело сказала что русскоязычный всегда будет....
Если будут ещё какие то вопросы пишите не стесняйтесь
каши точно не берите. в израиле они лучше, чем в москве. мы, наоборот, из израиля везем )) молоко в суперах любое на выбор - козье, коровье, какое хотите. с баночной едой плоховато - принято кормить детей домашним. так что проще взять блендер и быстренько делать пюрешки самой - мы так делали.
памперсы есть в любом супере. с собой точно не везите - они объемные и тяжелые. лучше брать Памперс. а еще лучше пользоваться одноразовыми пеленками, потому что жарко. мы на них перешли, а памперсы только на ночь надевали. пеленки в супере не продаются, только в суперфарме. это сеть аптечно-косметических магазинов. их везде много. в любом магазине русские продавцы. говорите о-русски, вам ответят или приведут русскоговорящего работника. то же самое в больнице
Господи, помоги Малышке!!!
Прочитала, я в ужасе, что Вы пережили. Сил Вам, терпения и верьте, что все будет хорошо, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Молюсь за Вас с Малюткой. Господи, спаси и сохрани Дарью!
совсем недавно узнавала для друзей-самый лучший реабилитационный центр у нас это левинштейн., им надо было тоже после дтп. потом Ихилов еще. Мед центр герцелия это тот что Медикал центр? Говорят он слишком комерческий и заточен именно на туристов. Проблем с языков не будет, так как русские везде есть. Каши соки пюре(кроме мяса) все есть, но без особого разнообразия.
|Желаем скорейшего выздоровления малышке!!! девочки все написали уже, пюрешек мясных у нас нет вообще насколько мне известно, фруктовые есть гербер. если нужна какая то помощь даже информационная - обращайтесь пожалуйста!
девочку иже орветили, добавлю через пару автобусных остановок есть каньон "арена" там в магазине "супер фарм" много русских работают и там можно купить и еду и памперсы. а самом центре есть не мало русскоговорящих
я читала, что в этом мед. центре есть целый отдел переводчиков, поэтому я думаю, что проблем с языком не будет....