Войти
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

Температура. В чем причина? Нужны антибиотики?

Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас педиатр в таких случаях анализы назначает прежде чем аб птчкать. 

0
29.12.2013
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

Нам назначили анализы в понедельник, а антибиотики еще вчера.

0
29.12.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Я бы резкльтатов подождала, если ребенок активен, не оежит в лежку, то не стала бы пичкать аб.

0
29.12.2013
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

Вот я и жду, температура к вечеру сама снизилась.

0
29.12.2013

Ксюша, может сдать анализы? Я даже не знаю как быть в такой ситуации. У сына года в 3,5 температура была 7 дней. Один раз вообще поднялась до 40,3. Было оч красное горло. Я антибиотики тогда не давала, мама медик и категорически против антибиотиков, но конечно когда уже совсем плохо, то да. А так при орви  не стоит говорит. Говорит, что надо смотреть по состоянию ребёнка. 

0
29.12.2013
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

Вот и я против, и никаких видимых причин, кроме температуры для антибиотиков нет, но в то же время страшно и не давать. Анализы завтра сдадим. Нам еще и температура выше 38 противопоказана.

0
29.12.2013
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Температура это уже воспалительный процесс, а она у вас уже долгое время держится. Я бы дала антибиотики.

0
29.12.2013
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва
А вирус повторно может вызвать подъем температуры?
0
29.12.2013
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

сдайте анализы крови и мочи

0
30.12.2013
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

Сдали, хоть в космос.

0
30.12.2013
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

кровь сдайте!ЦИТО,вы же в Москве.Тот же инвитро...

0
29.12.2013
Ксения
Дарья, 14 лет 10 месяцев Москва

Сдают с утра натощак. Завтра с утра пойдем.

0
29.12.2013
Первая елка! Своя кроватка или совместный сон?

Похожие записи