Войти
жду мальчика, 4 неделя Самара

Я понимаю что уже окосела и слегка тронулась, но мне действительно кажется что я их вижжу! Посмотрит

Мама мальчика (5 лет) Минск

Сфоткай те очень близко и у окна

0
01.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Уже темно у нас... завтра ещё сделаю и выложу фото)если изменения будут!!! Ее вроде нет, а вроде есть! То от в голове у меня сидит мысль что есть, то ди действительно есть... очень хочется верить во второе

0
01.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Просто тут нельзя приблизить

0
01.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

А у меня приближаются фото просто расширяюсь пальчиками и все)

0
01.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Может у меня какая то версия сайта другая

0
01.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

У меня тоже когда захожу появляется обновлённая-мне ооооочень недобро, но когда в свой профиль захожу там есть выбрать старую версию) я ее выбираю) ну в по этим фото не видно хотя бы призраки?

0
01.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Не вижу далеко фото

Кидайте утром приближенные

0
01.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Сделала утром какой-то другой-даже фирму не знаю такую и не помню-вообще пустой пустой... пожалуй подожду ещё дня 3-4... а ещё можно вопрос, я завтра иду сдавать гормоны , и думаю если сдать хгч рано? Просто уж все вместе скопом ☺️

0
02.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Если есть хгч то он и на тесте показывает

0
02.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Понятно... тогда не буду тратить 550 р ☺️И вот думаю сдавать амг или нет... сдавала год назад, но в том цикле у меня вообще не было ни одного фолликула... сейчас думаю пересдать иди не нужно... был низкий, 0,5.. стоит блин он один почти 1200-1400... не помню точно... как считаете актуален будет этот показатель если что перед лапаро...?

0
02.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Не подскажу

0
02.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Гинекологу написала сказала что не надо 👍

0
02.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Мне кажется, Вы когда увидите две яркие заветные полоски, всё равно продолжите делать тестики, по привычке ))) куда уже без них)

0
01.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

У каждого человека должно быть хобби, вот я со своим определилась 😂

0
01.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Это правда)) желаю скорейшей Беременности)

0
01.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Спасибо вам 🙏

0
01.07.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Тесты чистые, но на 6 дпо они и должны быть такие)

0
01.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ну тогда вообще страшно, потому что мне то кажется что я вижу ☺️

0
01.07.2020
Тестомания или легкая степень шизофрении (фото прилагается) Девочки глазастики, вЕлкАм ☺️Очередной тест ☺️

Похожие записи