17 лет

животик

Смотря что называть предвестниками: у меня в первый раз особо ничего не было, тоже уже было тяжко и надоело и устала и ваще, теперь чувствую явно: начинает сильно болеть внизу живота и стреляет в спину, это Брекстона-Хикса, и нерегулярно, то есть может пять минут поболеть, потом отпустит и ваще сегодня больше не будет, а на следующий день закатает раза три четыре... У некоторых девченок моих за две недели слизистая отходила..так рассказывали и ровно через две недели как по расписанию все получалось...это настолько все индивидуально, что вааааще ничего не посоветуешь, кроме ждать...ждать...и ждать...
14.09.2007
Спсибо большое, слышала про эти схватки, но толком сама ничего не знаю.........Конечно хочется поскорей
14.09.2007
Не накручивай себя, все будет хорошо, просто тебе уже не терпится увидеть своего малыша))) Наверно ближе к родам у всех начинается паника, и кажется что что-то не так))
14.09.2007
Пасибочки, конечно паника, еще и врач спокойная как танк говорит или приезжай или жди... А я очень боюсь переноса, да и все вокруг достали , не понимаю, почти все сами уже мамы и как можно звонить и все время спрашивать: ну что, рожаем?На самом деле уже в каждой боли ищу схватку:)))))))
14.09.2007
диатез пополнение:))))))))))