13 лет

Не дневник, а книга жалоб:)))))

По моему абсолютно нормальный ребенок!!! Они же активнее нас, если б мы так крутились, мы б тоже много ели! А про плач, так это он не специально, манипулировать он пока не умеет, а сказать не может что ему не нравиться, поэтому выражает свои чувства как умеет. Тут не игнорировать надо, а попытаться понять что не нравиться и дать то что хочет, если нет, тогда чем то отвлечь, переключить его внимание на другое. В чем то найти консенсус )
17.05.2011
Нормальный средне статистический ребёнок,я пронянчила чтоб точно сказать,эээ 17малышей все такие,нет на моей практике было двое которые в обед сами отрубались,а ночью пели сами себе аааа-ааа,но это скарей исключение.
17.05.2011
Спасибо за приободрение!!!!!!!!А вы няней работали????Вы героиня!!!!!!!!!!!
17.05.2011
Да,работала,я деток обажаю,мне иногда кажется это не мы их воспитываем,а они нас.а ещё так классно когда они за шею обнимают так крепко крепко:-)самое главное забыла написать.Вы попробуйте сказки перед сно читать у меня в основном по курочку ребу и репку отрубались,но были те кто под потешки,а ещё я им истори про то как они были маленькими,маленькими и что мы с мими делали тогда.а один только под детское радио отрубался,т.е отрубалась,но ей было 1.7года.
17.05.2011
НЕБОЛЬШОЙ ОПРОС Мечты, мечты!!!!