5 месяцев 26 дней
Вес 8,рост 70,овощи не хочет есть ни в какую,хоть песни пой,хоть пляши,хоть мультики включай(((дала попробовать банан ну очень оценил,не знаю что и делать теперь с овощами.посоветуйте!!!
P.sСегодня сел с положения полулежа,но заваливается на бочок;))
Мать Ехидна
Я бы не стала переживать, иногда заставить ребёнка что-то есть нельзя совсем, и для сохранения нервов просто не думать об этом. Потом постарше может в каком то виде кушать будет, вкусно приготовленное или с мясом.
лучше пусть из любопытства пробует разные сам.
Я вот так прикормила апельсином и арбузом XD и кстати ничего не случилось волшебного от этого. Все индивидуально.
Вместо этого расстройство пищеварения от брокколи, газы от цветной капусты и аллергия на тыкву!!! О_о так что может лучше не бояться пробовать разное, может и правда зайдут огурцы какие-нибудь или салат))) кто его знает. Или только фрукты. Они тоже ок.
Или вкусы со временем поменяются.
А с кашей мешать пробовали овощи?
17.09.2018
Ответить
Алёна
Дочка не ела брокколи и цветную капусту, плевала дальше , чем видела их и до сих пор терпеть их не может .Любит помидоры и огурцы , но кто д с них прикорм начинает ) Спасали нас тыква и кабачок , их еда неплохо .Я к тому что ребенок может не любить вкусы определенных овощей , все пробовали ? А фрукты да, они вкуснее , конечно )
16.09.2018
Ответить
Ксения
Спасибо большое)))завтра попробую тыкву с кабачком,в том то и дело,что один кабачок ел,а как добавила цветную перестал((а тыква сладенькая,может и пойдет дело...)))но надо аккуратно она алергию может дать(
16.09.2018
Ответить