14 лет

Готовимся стирать ...

а я купила "НАША МАМА"....мне понравился =)))) запаха вообще никакого не имеет =))))) цена правда не особо впечатляет......но его на много хватает, уже целую кучу перестирала =)))
27.04.2010
По составу детские порошки ничем не отличаются от взрослых - посмотрите состав того же Ушастого няня, такая же химия... Я буду стирать детским мылом - его можно потереть на терке для стиральной машины, тем более, что вещи пока все новые...
26.04.2010
у меня все перестирано Аистенком, но запах его не нравится... Купила Ушастый Нянь, его многие рекомендуют, но еще не пробовала :о) А подруге моей безумно нравится Наша Мама, порошок и ополаскиватель, специально за ним ездиет и только им стирает, но его я тож не пробовала пока :о)
26.04.2010
а я как раз сейчас стираю по-тихоньку))) купила Ушастый нянь)) классный,я в восторге))) споласкивается хорошо так вообще,а кондиционер-ленор детский.
26.04.2010
Я купила ушастый нянь-мне очень понравился,я им постирала наши вещи,так как закончился порошок,пахнет приятно и хорошо отстирывает,к тому же он разработан именноя для детских вещей.
25.04.2010
я купила порошок и кондиционер ушастый нянь))
25.04.2010
я купила ушастый нянь.и не дорого и пахнет приятно.одну пачку на пробу.а там будем по ходу дела смотреть.
25.04.2010
У меня мама  аллергетик, потому тоже пользуется Ушастым нянем, на него у нее нет аллергии. Мы тоже подумываем на него перейти, а то что-то эти Тайды и т.п. совсем не впечатляют, химия одна. Я малявке перестирала вчера вещички, правда меня подруги с детьми отговорили от детского порошка, сказали взять простое хозяйственное мыло, такое как было раньше (коричневое). Вот им и постирала.
25.04.2010
Ушастый нянь, у него запаха резко нет, просто свежестью пахнет, нам нравится)
25.04.2010
Мы с мамой все Ушастым нянем перестирали, купили все: мыло, пятновыводитель (правда зачем сейчас - пока незнаю), порошок и кондиционер))))))  
25.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кроватка...