Девочки несколько дней назад взяла котёнка месячного.Это ведь ответственность тоже.Он почти как ребёнок.Вот и решила мужа чуток таким образом настроить.
Но вот и возникли первые проблемы,сначала Алиса (так назвали кошечку)Извеняюсь но страдала запором.Два дня маялись и промывание делали и маслом вазелиновым поили (в зоомагазине посоветовали)вчера добились полного успеха всё пошло и даже вышло.Попа конечно была жутко восполена.Ведь несколько дней страдала есть толком не могла.Но сегодня новая волна.Попа начала гноиться,гной выделяется она мяукает сильно.Может кто что знает,посоветует.Жалко сил нет.
Читать далее