Войти
----ЛяЛя----
Кемерово

Животик стал меньше!как это?

Если со стулом были проблемы, и вдруг закончились, то это нормально.
0
24.03.2011
----ЛяЛя----
Кемерово
Да вот именно что всё в норме было.А сейчас так бывает что живот крутит иногда.Но не сильно.В туалет хожу регулярно без осложнений.
0
24.03.2011
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Не похудела за последнее время?
0
24.03.2011
----ЛяЛя----
Кемерово
Как сказать,глупое чувство.Внешне вроде нет,по кг тоже нет.А внутринне состояние такое Как будто да.
0
24.03.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха

+1

Иногда бывают со стулом проблемы, поэтому живот том меньше, то больше.

0
25.03.2011
на узи давно была? животик меняется от положения малыша. перевернулся по-другому и животик изменил форму и размеры.
0
24.03.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
я где то читала, что такое бывает, если до этого был иногда тонус, ну и животик поплотнее был и побольше, а потом матка расслабилась и соответственно животик мягче, спадает! так что все хорошо!
0
24.03.2011
Это не выносимо!!! Карау!растяжки!

Похожие записи