вот мой пузик на 20 и 21 неделе и 22.меньше же стал?)или мне кажется

вот мой пузик на 20 и 21 неделе и 22.меньше же стал?)или мне кажется

Не, не меньше уж точно!!!Просто по др. смотрится)))У меня тоже пуз большой для моего срока, хотя Б первая)))
у меня к родам ОЖ была 126 ВДМ-44..живот ну оооооооооооооочень большой был.растжек нет!
почему не повозло!!! вам вот уступать место будут сразу.. а мне только на 37 недели уступили , обидно( У вас животик наверное такой большой, потому что мышцы не востановились от перрой беременности
востановилмсь сразу)в первую Б живот такой же был большой на этом сроке...я на общественом транспорте не ездию,а с дочкой 11 килограмовой которая еще не ходит в ЖК по 2 часа в очереди стою
Юль,по-моему,от ракурса зависит) Животик прелесть просто! Там мальчишка живет?
Ага,вот и видно)))Растите здоровыми,сильными,смелыми.Мамин защитник,кавалер и обожатель.Папкина опора и надежда)
у вас с глазомером плохо))))) намного больше вторая фотка.
вы на нижней фотографии посмотрите)где фотоаппарат виднеется)на этом фото живот меньше!)
одинаково все.ракурс может вас путает. с чего бы это он стал меньше ...
просто ракурс другой, на себе проверено))) сделайте съемку сразу 5 кадров минимум автоматом и чуть разворачивайтесь на каждом... увидите разницу 
да, как будто бы меньше.. Может на фото где 21 н. ты с утра фоткалась, а остальные вечером? Просто у меня бывает так..
Красивый пузик, мне тоже хочеться уже поскорее пузико, а то у меня вообще его нет... даже немножеччко и то не выпирает...
неа, не меньше ) но вообще, малыш мог просто лечь иначе и живот стал чуть меньше, это нормально
тоже думаю, что дело в ракурсе, такой животик большой у вас, остренький, прикольно