Войти

животик меньше стал?)

Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Не, не меньше уж точно!!!Просто по др. смотрится)))У меня тоже пуз большой для моего срока, хотя Б первая)))

0
25.09.2012
юлия
День рождения! Чебоксары

у меня в первую Б живот был такой же.если не больше еще)

0
26.09.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

А как насчет рястяжек, были???

0
26.09.2012
юлия
День рождения! Чебоксары

у меня к родам ОЖ была 126 ВДМ-44..живот ну оооооооооооооочень большой был.растжек нет!

0
26.09.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Это самое главное))) А ребеночек крупненький???

0
26.09.2012
юлия
День рождения! Чебоксары

это не самое главное!)ребенок не крупный

0
26.09.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Конечно, главное здоровенький)Просто что-то боюсь что большой будет у меня, хотя тутт не угадаешь)

0
26.09.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

ого такой пузик большой!!! я с таким в роддом шла))

0
26.09.2012
юлия
День рождения! Чебоксары

мне не повезло(

0
26.09.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

почему не повозло!!! вам вот уступать место будут сразу.. а мне только на 37 недели уступили , обидно(     У вас животик наверное такой большой, потому что мышцы не востановились от перрой беременности

0
26.09.2012
юлия
День рождения! Чебоксары

востановилмсь сразу)в первую Б живот такой же был большой на этом сроке...я на общественом транспорте не ездию,а с дочкой 11 килограмовой которая еще не ходит в ЖК по 2 часа в очереди стою

0
26.09.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

значит такая особенность)

0
26.09.2012

Юль,по-моему,от ракурса зависит) Животик прелесть просто! Там мальчишка живет?

0
25.09.2012
юлия
День рождения! Чебоксары

сыночка ждем)

0
26.09.2012

Ага,вот и видно)))Растите здоровыми,сильными,смелыми.Мамин защитник,кавалер и обожатель.Папкина опора и надежда)

0
26.09.2012
юлия
День рождения! Чебоксары

спасибо)

0
26.09.2012

у вас с глазомером плохо))))) намного больше вторая фотка.

0
25.09.2012
юлия
День рождения! Чебоксары

вы на нижней фотографии посмотрите)где фотоаппарат виднеется)на этом фото живот меньше!)

0
25.09.2012

одинаково все.ракурс может вас путает. с чего бы это он стал меньше ...

0
25.09.2012
Натали***
Егор, 15 лет 7 месяцевСемен, 13 лет 4 месяца Москва

просто ракурс другой, на себе проверено))) сделайте съемку сразу 5 кадров минимум автоматом и чуть разворачивайтесь на каждом... увидите разницу 

0
25.09.2012
юлия
День рождения! Чебоксары

наверно)

0
25.09.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

да, как будто бы меньше.. Может на фото где 21 н. ты с утра фоткалась, а остальные вечером? Просто у меня бывает так..

0
25.09.2012
юлия
День рождения! Чебоксары

фотогрфирую в одно время вроде)

0
25.09.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Красивый пузик, мне тоже хочеться уже поскорее пузико, а то у меня вообще его нет... даже немножеччко и то не выпирает...

0
26.09.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

не знаю как живот но попа больше стала)

0
25.09.2012
юлия
День рождения! Чебоксары
попа больше нестала)все такая же
0
25.09.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

я думаю мне виднее по фото ..чем тебе. со спины

0
25.09.2012
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

неа, не меньше ) но вообще, малыш мог просто лечь иначе и живот стал чуть меньше, это нормально

0
25.09.2012
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

интересно посмотреть что будет в 40 недель)))

0
25.09.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

тоже думаю, что дело в ракурсе, такой животик большой у вас, остренький, прикольно

0
25.09.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва

раз на раз не приходится..может, ножки на 21 выпячивал(а) )))

0
25.09.2012
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

ого какой большой

у Вас мальчик?

0
25.09.2012
юлия
День рождения! Чебоксары

да)

0
26.09.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Не понятно но мне кажется меньше стал...

0
26.09.2012

Ух ты,какой большой и красивый животик!

0
25.09.2012

ракурс другой, вот и кажется что меньше!!

0
25.09.2012
мы в 21 неделю и 4 дня что с животом? опустился?

Похожие записи