Девочки не пойму что с животом стало за пару дней - во первых он больше стал и не пойму опустиля или нет. Это 24.09
А это вчера правда вечером, но я сфотографировалась сейчас, думаю поменьше живот будет - нет такой же абсолютно - так что выложила вчерашнюю.Вот как то поездка в роддом вчера и осмотр врача повлиял на живот - такое чувство! Вчера весь день тянуло животик, и мазало и сейчас мажет но совсем мало - ночью пробка потихоньку выходила - она у меня в виде слизи, но мне в ЖК еще об этом сказали.
Открытие 2 пальца.
