Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

что с животом? опустился?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Какой хорошенький вккуратненькй жвотик)))прелесть просто))))!!!тьфу,тьфу,тьфу на вас)))

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Врач в роддоме вчера аж глаза округлила - а у вас с ребенком все в порядке ? Меня прям обидел ее вопрос))) 

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

просто такой животк аккуратненький)))и не скажешь,что на сносях уже)это скорее исключение,чем правило))))

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

так привыкла что у меня всю жизнь все как у всех! так приятно что с животиком теперь отличаюсь)))) Исключение))) ммм приятно очень) 

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Главное,что здоровенький)))

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ой это правда!!!!! )))))

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мне кажется, что пузик просто подрос))

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

и мне так кажется- просто за 1 день так на много! 

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я иногда на свой смотрю и кажется, что он то больше, то меньше..Думаю, что это зависит от положения малыша) Может он как-то переворачивается или поворачивается, что живот выглядит по-разному)

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Просто именно после осмотра он видоизменился. мне не казалось что он меняется -всегда одинаковый был. по чуть чуть совсем рос, а это за 2 дня так видоизменился и болел вчера и пробка выходила - я уже подумала что начинается)

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
После осмотра роды могут начаться легко) именно так было и у меня 4 года назад) Родила примерно через сутки после визита к врачу, хотя она сказала, что недельку я еще похожу)
0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

НУ вот вчера тянуло и мазало, а сегодня не тянет и почти не мажет) 

Прошло все! 

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Значит еще не время...Пусть подрастёт ещё!)))

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Такие хорошенькие, акуратненькие, маленькие, супер

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

)))) Спасибо! А опустился или нет? ))) 

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Мне кажеться ещё не совсем

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

вот он и вверху стал больше и внизу - поэтому не понятно) 

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Такие аккуратненькие!

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

зато 3100 уже вчера на узи сказали)))) Животик маленький а ребеночек бошой уже) 

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

ну и хорошо, у меня подруга сама худышка, за Б набрала 5,5 кг .а родила на 3600 дочурку!

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ОГО!!! не , я больше набрала - я думаю до конца беременности 10 ровно будет. сейчас еще покка 10 нет, но думаю би дохожу и наем))) 

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Да 10 это тоже немного!!!!!!!!!

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет)

такой маленький и аккуратный пузик) помоему еще не опустился, у меня тоже 37я неделя, но ого пузяка))

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Врач округлила глаза в роддоме когда увидела меня)))

0
26.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

ткой массенький животик и не скжешь что 37я неделька!!!!!!!!!! держитесь хотябы еще недельку!!!!!!!!!!!1 Удачи вам и малышеку!

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Вообще в роддоме считают по месячным и для них у меня 39 недель. Я просто когда на форуме регистрировалась специально так дату поставила что бы недельки по узи шли - как ребеночек развит. У меня цикла не было стабильного - поэтому месячными бесполезно считиать дату. Но в роддоме я была как на 39 неделе. 

0
26.09.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

похоже что опускается

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

и увеличивается)))))))))))) Спасибо!

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

может малыша поменял положение?

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Все может быть - в больнице КТГ делали на левой стороне а в роддоме вчера на провой уже - кстати верно!

0
26.09.2012
животик меньше стал?) Наши 29 недель:)

Похожие записи