Планирование беременности

Ой, ну прямо наша история) мы в итоге сделали ЭКО, потому что нет смысла ждать дальше у моря погоды, если так долго не получается. И какая разница, каким именно образом у вас яйцеклетка оплодотворится, главное-результат!) Просто некоторым не удаётся это так легко и быстро, как другими. Единственный минус ЭКО - заколебешься анализы собирать да по врачам бегать аж ещё до беременности ))
04.02.2020
Посмотрим 2 месяца, как врач сказал. Я думаю, что тянуть не будут, раз уже заговорили про ЭКО.
04.02.2020
Постарайтесь расслабиться и любить друг друга) так, чтобы вашей любви хватило ещё и не нового человека) будьте готовы привести ребёнка в этот мир и все будет отлично) я как только голову отключила и начала наслаждаться жизнью, забеременела ))
04.02.2020
Стараюсь, но ничего не могу с собой поделать. Это уже какая-то навязчивая мысль в моей голове. Еще мне кажется на психологическом уровне появилась боязнь вообще не быть матерью((( мне 32 и с каждым годом все страшнее и страшнее становится
04.02.2020
Возьми себе психолога по скайпу например, по цене будет менее накладно и поможет ) Психолог, психотерапевт. Я бы вообще советовала гештальт-терапевта )
04.02.2020
Пост нытья, злости, грусти и т.п.